Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Положительные оценки
    Получено: 0
    Присвоено: 0

    Дизайн: нравится или нет.

    Хотелось бы узнать ваше мнение о дизайне Peugeot 301. Лично мне не очень нравиться внешний вид снаружи, но салон вполне приемлем.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Новичок
    Аватар для ivan

    Сообщений
    17
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Положительные оценки
    Получено: 0
    Присвоено: 0
    Мне кажется, что автомобиль Пежо 301 довольно симпатичный как снаружи, так и внутри в данной ценовой категории.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пользователь
    Аватар для tercon

    Сообщений
    99
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Положительные оценки
    Получено: 11
    Присвоено: 0
    Как по мне, то снаружи Пежо 301 выглядит дороже своей цены, а внутри..., ну пускай не де?евле, но немного убого. Вот такой диссонанс.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Новичок
    Аватар для Репех

    Сообщений
    14
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Положительные оценки
    Получено: 0
    Присвоено: 0
    На мой взгляд, вне?ний дизайн 301-го, получился: " то, что надо". Формы достаточно лаконичны.и, одновременно, с неким французским ?армом. Словом,мне все нравится. Поэтому и жду начала продаж. Относительно внутреннего ре?ения, мое мнение таково - главные условия, конфорт для водителя и удобства и безопасность для пассажиров. п эти условия в модели выполнены на "пятерочку".

    0 Недоступно!

  5. #5
    Пользователь
    Аватар для Marik

    Сообщений
    79
    Репутация
    [+/-] 13Array
    Положительные оценки
    Получено: 3
    Присвоено: 0
    А мне лично ма?инка нравится и снаружи, и внутри. Удачная модель получилась, я считаю. Думаю, что будет очень популярна.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Новичок
    Аватар для kentq

    Сообщений
    21
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Положительные оценки
    Получено: 1
    Присвоено: 0
    Как по мне , так дизайн автомобиля получился не плохой , в своем фирменном стиле . По эргономике я считаю это на любителя , некоторым нравится , чтобы салон был более классическим , другим нравится , чтобы более современным . Но думаю , что те люди которые пересядут на этот автомобиль после ваза , однозначно будут довольны и салоном и дизайном ма?ины .

    0 Недоступно!

  7. #7
    Новичок
    Аватар для milan777

    Сообщений
    7
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Положительные оценки
    Получено: 0
    Присвоено: 0
    Очень мне напоминает Масератти грандтурисмо.
    Название: maseratti.jpeg Просмотров: 191 Размер: 6.3 Кб
    Решётка, фары и шилдик на капоте.
    Основные линии кузова напоминают веяния других автопроизводителей Hyundai Solaris, фары с форда фокуса. Салон и вправду очень скромный, напоминает бюджетного немца, очень всё лаконично. Хотя оно и к лучшему)))

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пользователь
    Аватар для Vasyl

    Сообщений
    94
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Положительные оценки
    Получено: 8
    Присвоено: 0
    Ма?ины этого ценового диапазона должны быть максимально привлекательны для ?ирокого диапазона покупателей (законы рынка). По моему, дизайнерам 301-го это удалось. Одинаково подходит как мужчине, так и женщине. Также стоит отметить, что вне?ность "долгоиграющая". То есть авто не будет выглядеть устарев?им через год-два.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Новичок
    Аватар для Василий

    Сообщений
    25
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Положительные оценки
    Получено: 2
    Присвоено: 0
    301 пежо - это воплощенная в жизнь мечта! Изысканные линии кузова подчеркивают его яркую индивидуальность. Уверен, у этого автомобиля большие перспективы.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Новичок
    Аватар для scories

    Сообщений
    7
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Положительные оценки
    Получено: 0
    Присвоено: 0
    Ну у Вас и фантазия розыгралась! Моё мнение-цена определяет внешний и внутренний облик авто,и за полмиллиона рублей вряд ли стоит ожидать новаторских дизайнерских решений.Так же и с новым 301,дизайн которого одним словом можно описать как сдержанный.Лаконичности разработчики добились и в оформлении внутреннего дизайна -нет ничего лишнего,такая себе реплика типичного бюджевика .

    0 Недоступно!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •