Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=bbb05e59c945c7372591bf9e53a08536Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диски на 301
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Шины и диски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ondrik
Младший сержант
Младший сержант

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 3:14    Заголовок сообщения: Диски на 301 Ответить с цитатой

Доброго времени суток!! Хочу приобрести Пежо 301 какие на ней стандартные диски, или на каждой по разному, в зависимости от комплектации? Хочется поставить кованные, хвалят все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну судя по всему вариант дисков зависит от комплектации. В самой бедной идут железные диски 15 дюймов, ну а в комплектации Аллюр—16 дюймовое литье.
konstantin3022
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кованные-это писк последнего времени!Однако цена на такие диски больше других вариантов и резину нужно тоже менять!подойдут и литые 16 дюймов!
Borisenkoff
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кованные-это писк последнего времени!однако цена на такие диски больше других вариантов и резину нужно тоже менять!подойдут и литые 16 дюймов!

думаю если есть деньги на новый автомобиль, то деньги на новые диски не проблема взять :d , хотя лично я считаю, что всё это понты, не в дисках счастье, какими бы они не были)
Fill364
Сержант
Сержант

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
думаю если есть деньги на новый автомобиль, то деньги на новые диски не проблема взять :d , хотя лично я считаю, что всё это понты, не в дисках счастье, какими бы они не были)

Ну не скажите, это как взять в жены некрасавицу и сказать, красота - это понты, главное чтоб борщ хорошо варила. Лично мне хочется, чтоб мало того что машина ездит, так чтоб ещё и красивая она была. Оттюнингованная хоть по минимуму, те же диски чтоб смотрелись.
Focus
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что при наличии финансов второй комплект дисков не помешает. Во всяком случае, одни будут для летней резины, другие для зимней, а значит не надо переставлять резину, уменьшая срок службы ее кортов. Явный плюс! Вот только в продаже найти кованые диски известных производителей гораздо сложнее,а по сему лучше взять заведомо качественные литые диски известного бренда, чем кованые неизвестного.
Юля
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, что при наличии финансов второй комплект дисков не помешает. Во всяком случае, одни будут для летней резины, другие для зимней, а значит не надо переставлять резину, уменьшая срок службы ее кортов. Явный плюс! Вот только в продаже найти кованые диски известных производителей гораздо сложнее,а по сему лучше взять заведомо качественные литые диски известного бренда, чем кованые неизвестного.

Два комплекта дисков я раньше считала лишними, но мои мужчины убедили в обратном. Сейчас понимаю, что даже с эстетической стороны это отлично - машинка меняет облик вместе со временем года.
Олег
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литые диски это зло, На ямах и кочках часто лопаются. Лучше взять обычные железки и одеть колпаки, дешево и сердито.
Вредина
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больна дисками, очень хочу что-нибудь стильное и заметное! [ATTACH=CONFIG]163[/ATTACH]
Олег
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[QUOTE\]Я больна дисками, очень хочу что-нибудь стильное и заметное! [ATTACH=CONFIG]163[/ATTACH][/QUOTE]
Крутые, конечно, никто не спорит, но цена у них будет )))) Не дешево, это факт. А вообще классный способ сделать тачку заметной без всякой иллюминации.
Руслан
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2013 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зависимости от варианта модели, автомобиль Peugeot 301 комплектуются различными типами колесных дисков. Под Access (ZH39) идут диски Bore 185 радиусом 15, Active (ZH75) – HOBART 185 (радиус 15), Allure (ZH1L) - SPA 195 (радиус 16).
Fill364
Сержант
Сержант

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2013 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Два комплекта дисков я раньше считала лишними, но мои мужчины убедили в обратном. Сейчас понимаю, что даже с эстетической стороны это отлично - машинка меняет облик вместе со временем года.

Это как ходить в одной паре обуви или периодически обувать другую, так и тут пару комплектов дисков и как на новой машине каждый раз, так бы ещё цвет машины менять изо дня в день, вообще сказка будет
Supermegapuper
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто подскажет размер болтов и расстояния между ними?
Den62
Сержант
Сержант

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто подскажет размер болтов и расстояния между ними?

Машину никто не видел ещё толком, о каких болтах можно говорить и тем более о расстоянии между ними, но не думаю, что что-то отличное от 308-ого например пежо будет.
Supermegapuper
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это не видел? у нас в Украине полным ходом тест-драйвы проходят у диллеров, но только в больших областных центрах.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Шины и диски Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7