Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=e7b00009443ce047405352aa51e2412aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А женский ли автомобиль пежо 301
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Рядовой
Рядовой

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 12:56    Заголовок сообщения: А женский ли автомобиль пежо 301 Ответить с цитатой

Я езжу сейчас на гетце (мама отдала свою), но мне не нравятся хетчбеки, очень хочется седан и душа лежит к пежо 301, судя по фотографиям машинка очень симпатичная. Но вот интересует насколько она женская? А то буду тут одна и будет мне страшно ездить на встречи.. Успокойте меня пожалуйста!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerusya
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Попала сюда случайно несколько дней назад, сегодня зарегистрировалась! Мне кажется что понятия женская\мужская уже изжило себя. а так машинка очень понравилась, я выбираю между рио, пежо 408 и вот теперь 301, думаю что остановлюсь на нем и нас (девочек) будет много!
OmegaB
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, ЧИСТО ЖЕНСКИМИ авто, на сегодняшний день, можно назвать лишь единицы...
Ну, что сразу приходит на ум - нисцан-мыкра... мазда-тры... возможно, опиль-корса (и тот чисто из-за размера).
Ну и всё, вроде....

Цитата:
Я езжу сейчас на гетце (мама отдала свою), но мне не нравятся хетчбеки, очень хочется седан и душа лежит к пежо 301, судя по фотографиям машинка очень симпатичная. Но вот интересует насколько она женская? А то буду тут одна и будет мне страшно ездить на встречи.. Успокойте меня пожалуйста!

Есть у 301-го интересная особенность - несовсем обычные "подштамповки" на капоте и по бокам кузова характерные для молодежных/женских авто... их можно как ОЧЕНЬ заметно "подчеркнуть", так и "сгладить" выбрав авто соответствующего цвета. Какой именно выбрать - трудно сказать, не посмотрев авто "в живую"...
Однозначно понятно, если взять чисто черный (он будет не металлик) - авто будет смотреться весьма "банально" и "строго"... тоже самое с белым (потому-что не металлик)...
А вот голубой (Kyanos Blue) запросто выделит каждый сколь-угодно малый кузовной элемент... для дамы - будет смотреться ОБАЛДЕННО! Cool
Вот, к примеру, верхнее фото... цвет, скорее всего, Aluminum Grey
http://peugeot-301.ru/forum/showthread.php?t=92
Ну, само собой, нужно смотреть "в живую"... картинки - это "одно"...
Borisenkoff
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 7:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю я эти вычленения, женский, мужской, машина и в Африке и в Азии, да где угодно машина и женщина может управлять ей так же как и мужчина. Ладно там по цвету ещё, явно не мужская будет розовая, а по размеру разницы нет, вот скажите что это не женская машина
Den62
Сержант
Сержант

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная тема женщины и машины. Вскоре появится обязательно подобная ветка где обсудят женщин на дороге, место им на ней или нет и стоит ли доверять жене ключи от автомобиля.)))))))
MafiosuUzzi
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что это не женская машина, 301 подходит больше для бизнесменов или людям с хорошей работай. Ведь он довольно дорогой , и имеет достаточно много функций чтобы запутаться) Для женщин нужен 307 с АКПП, маленькая,обычная и красивая. А на 301 я бы покатался, понравился он мне даже если не люблю Пежо!
Ondrik
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 4:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего это вдруг он дорогой, если компания специально для любителей подешевле выпустила этот автомобиль, для восточной Европы, латиносов и азиатов, те кто хочет хорошую машину, но платить за неё не очень)))
Васёк
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для женщин, тех которых больше, а не таких как на фото повыше)), автомобиль должен быть легкоуправляемым в первую очередь, пежо немного не для них я считаю, всё-таки там не только на педальки жать надо, всё-таки мужской это автомобиль.
Den62
Сержант
Сержант

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, женщины отлично справляются с машинами, у меня жена берёт мою машину часто и порой лучше меня справляется с управлением, так что если не блондинка, то управится с любой машиной, а блондинка и на Getz каком-нибудь паниковать и тупить будет.
Borisenkoff
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и моя так же, порой сидит рядом и позором клеймит, что мол тут не перестроился перед тем или мол подрезать козла надо было, порой едешь и челюсть сама собой от её комментариев отвисает))))
Fill364
Сержант
Сержант

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал, что любая легковая машина- общечеловеческая, не стал бы делить на социальные или половые классы, тут уже до меня мои мысли высказывали, женщины нынче водят джипы, мужчины жуков, так что давно этот вопрос отпал.
Васёк
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да ладно, женщины отлично справляются с машинами, у меня жена берёт мою машину часто и порой лучше меня справляется с управлением, так что если не блондинка, то управится с любой машиной, а блондинка и на Getz каком-нибудь паниковать и тупить будет.

Я говорю про тех которых больше, это 70% точно. Основная масса привыкла только рулем крутить, остальное что там в машине им до фени, главное чтоб машина ехала, музыка играла, а руль хорошо и правильно крутился.
Borisenkoff
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если права были не куплены, а сданы естественным человеческим путем, то значит водить как-то умеет, голова есть, таких тоже много, так что не надо этого сексизма, а то эта тема стара как мир, и скоро новые Ютты Кляйншмидт будут брать Дакары чаще представителей мужского населения.
Юля
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, началось ))) Люблю эти споры про женщин за рулем ))) Я ищу как раз машинку, чтобы была не однозначно женская, а более серьезная и солидная. Пежо 301 отлично сочетает и мягкие плавные формы, и определенную строгость, так что пока это мой выбор почти на 100%, по крайней мере, по дизайну.
Ленчик Лиса
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не ездила на автомате, училась на механике и сейчас катаюсь на Ниссан Ноут, за 3 года ни одного аварийного случая, так что не нужно тут о женщинах за рулем Smile Не спорю, что для меня важнее внешний вид и легкость управления, как авто слушается и сколько в него всякого полезного вмещается, а техническую сторону я предпочитаю отдавать на рассуждение мужу и брату. В этом Пежо все хорошо, но багажник все-таки маловат...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3