Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=29500d82ac9fbaaca0ac59309f8f23dbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штатная магнитола
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Мультимедиа, аудио (музыка), видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Механик
Рядовой
Рядовой

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2012 15:55    Заголовок сообщения: Штатная магнитола Ответить с цитатой

Как думаете насколько будет хорошей штатная магнитола? Просто судя по фото поменять ее будет уже невозможно? У пежо обычно есть такая опция как hi-fi музыка, может стоит заказывать уже с этой опцией?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OmegaB
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 20 Июн 2012 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто судя по фото...

... просто "судя по фото" там коробка "АВТОМАТ", но на полу - 3 педали.... отсюда вывод: по фоткам судить рано :p тем более, про наличие опции "хай-фай" и цен на неё...
ИМХО: 301-ый - весьма гламурен. Если будут позиционировать его, как "модное молодежное авто" а не как "дешевую жоповозку с большим багажником", то подобных (сомнительных, на мой взгляд опций) будет хоть отбавляй
Surprised
admin
Администратор

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... просто "судя по фото" там коробка "АВТОМАТ", но на полу - 3 педали.... отсюда вывод: по фоткам судить рано :p тем более, про наличие опции "хай-фай" и цен на неё...
пМХО: 301-ый - весьма гламурен. Если будут позиционировать его, как "модное молодежное авто" а не как "дешевую жоповозку с большим багажником", то подобных (сомнительных, на мой взгляд опций) будет хоть отбавляй
Surprised

Про 3 педали просто с автоматом отлично))) 301 достаточно красивым получился, если смотреть на фото. Очень хочется увидеть живые фото. Думаю будет еще интереснее.

Последний раз редактировалось: admin (09 Сен 2014 12:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
admin
Администратор

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фото штатной магнитолы

Последний раз редактировалось: admin (09 Сен 2014 12:45), всего редактировалось 1 раз
Джони
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно приличный по размерам экран, он только для магнитолы?
OmegaB
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Довольно приличный по размерам экран, он только для магнитолы?

Скорее всего, да ибо функции бортового компьютера, как правило, выполняет центральный дисплей... по крайней мере, у меня на 10-ом ланцере было именно так.
з.ы. там на дисплее магнитолы, кстати, картинка блютуза... крайне неплохо для авто такого класса!
Smile
admin
Администратор

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скорее всего, да ибо функции бортового компьютера, как правило, выполняет центральный дисплей... по крайней мере, у меня на 10-ом ланцере было именно так.
з.ы. там на дисплее магнитолы, кстати, картинка блютуза... крайне неплохо для авто такого класса!
Smile

Да очень неплохо, дисплей будет выполнять очень много функций, будет показывать расход, среднюю скорость, различные настройки авто будут происходить через него, плюс еще и русский язык!

Я создам отдельную тему и там распишу что и как будет..

Последний раз редактировалось: admin (09 Сен 2014 12:46), всего редактировалось 1 раз
admin
Администратор

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более подробное фото магнитолы

Последний раз редактировалось: admin (09 Сен 2014 12:46), всего редактировалось 1 раз
Васёк
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по фото вполне приличная магнитола, тем более если звук будет не очень, то можно колонки поменять будет, от них то больше зависит, по крайней мере куда лучше всех этих мини мп3 проигрывателей, которые у нас в каждой второй тачке.
инна63rus
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, весьма прилично смотрится как для штатной магнитолы в авто за такую цену... Я удивлена, ибо не ожидала ничего такого! По поводу звука - это ну никак по фото не определишь, но согласна, что многое на колонках завязано.
Виталий85
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в штатном исполнении это хороший вариант, недавно смотрел одно авто там в базе магнитолы нет вообще. А тут такая роскошь. Звук сейчас даже с китайского МР3 плеера нормальный идет так что сойдет. А меломанам вообще лучше в студийных наушниках ездить.
Ленчик Лиса
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2013 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штатной магнитолы обычно хватает тем, кто просто любит слушать музыку за рулем, максимум апгрейда - это колонки и наушники. мне нравится базовая магнитола, не думаю, что у французов будет хуже, чем у китайцев, а их плееры сейчас очень даже неплохи.
Yurzik
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2013 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, меня никогда не устраивает штатная магнитола, я люблю, как сказала Ленчик Лиса, устраивать из машины диджейский пульт ) Мы часто с друзьями выезжаем, мне важно, чтобы звук был хорошим и громким. Вряд ли стандарт пдойдет, скорее всего буду менять.
Vasyl
Сержант
Сержант

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2013 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у любой штатной магнитолы есть существенный недостаток - очень сложно совершенствовать штатную систему, а при установке иной, не отображается информация на штатном дисплее, и не работают кнопки управления на руле. да и размер не 1din. остается надеяться, что звучание у стандартной будет отличным.
OmegaB
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у любой штатной магнитолы есть существенный недостаток - очень сложно совершенствовать штатную систему

Не всегда....
Например, даже у штатной магнитолы могут присутствовать, например, линейные выходы....
Тогда "простор для манёвра" значительно расширяется Smile
Плюс сейчас выпускается множество неоригинальных версий под установку НА КОНКРЕТНУЮ модель авто: нестандартный размер (не 1din, 2 din ect...) подгоняется лицевой рамкой, которая идет в комплекте.... да и увязать её с пультом на руле, тоже, вопрос решаемый...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Мультимедиа, аудио (музыка), видео Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4