Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c4106c5cf414dcfa18925d018c6aecc8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Передние лобовое стекло
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Салон и Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей116
Младший сержант
Младший сержант

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 16:31    Заголовок сообщения: Передние лобовое стекло Ответить с цитатой

Приветствую форумчан, и так к самой теме...

Пользуясь 301-ым уже более года не раз замечал что после попадания камешка в лобовое, сразу же образуется трещинка (скол)
За год , если не ошибаюсь, раз 5 камешек отскакивал в лобовое, из них 4 скола... Это стекло такое не прочное или просто невезение..
Просвятите, у вас как с этим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klyuka
Сержант
Сержант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же ерунда. За год около десятка сколов на лобовом.
SolomonA
Капитан
Капитан

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приветствую форумчан, и так к самой теме...

Пользуясь 301-ым уже более года не раз замечал что после попадания камешка в лобовое, сразу же образуется трещинка (скол)
За год , если не ошибаюсь, раз 5 камешек отскакивал в лобовое, из них 4 скола... Это стекло такое не прочное или просто невезение..
Просвятите, у вас как с этим?

Непрочное стекло. Беда всех современных иномарок бюджетного (и не очень) класса. Когда надоест - поменяешь на нормальный китай и забудешь об этой проблеме.
Klyuka
Сержант
Сержант

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, один фиг обогрев зоны дворников не работает.
andi_79
Капитан
Капитан

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это не работает?
Все работает.... Если неработает обращаться к ОД, пусть чинят....

У меня только один более менее большой скол, и множество малозаметных точек....
SolomonA
Капитан
Капитан

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю. Обогрев зоны дворников работает. Но почему вы решили, что этого подогрева не будет в неоригинальном стекле? просто поискать придется подольше... Вспомните "классику" задние стекла делали и с обогревом и без - так что не только французы умеют... Wink
Klyuka
Сержант
Сержант

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращался и толку нет, они не знают в чем проблема, говорят у нас в городе у всех такая ерунда что у меня в средней комплектации и максималки. По компьютеру все активно но увы не греет. Всяко перепробовал и с включенной печкой в разных режимах и с выключенной без результата. Вот думаю сейчас когда холода настанут и оставлю машину у них, и пускай думают в чем проблема или компенсацию пускай делают.
andi_79
Капитан
Капитан

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А заднее стекло греет? а зеркала?
Алексей116
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЫк вроде как я понял подогрев дворников ключается с кнопки подогревом заднего стекла .. Тоже всё работает нормально, проверял, комплектация средняя.
По разбитому лобовому обращался в страховую по полной, с некоторыми ещё деталями, так они мне отказывались делать направление на ремонт, вот жду теперь через суд деньгами, возможно это и к лучшему)
Klyuka
Сержант
Сержант

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно у нас в Тюмени только такой косяк. А чем аргументировала страховая в отказе?
Klyuka
Сержант
Сержант

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А заднее стекло греет? а зеркала?

Зеркала греют и стекло заднее тоже. я им говорил проверить место подключения к лобовому, может там проблема они сразу в отказ.
Алексей116
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видно у нас в Тюмени только такой косяк. А чем аргументировала страховая в отказе?

ЗВонил в Москву сказали отправили на какую-то экспертизу, в итоге после месяца затишья позвонил ещё раз, сказали мои документы там же, если вы будете нужны , вам позвонят,я очень удивился, так как ожидал уже 2+ месяца, и решил сразу обращаться в суд.

Как мне кажется страховые не очень любят выплачивать( давать направления) по заявлению из полиции...
Rom098
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обращался и толку нет, они не знают в чем проблема, говорят у нас в городе у всех такая ерунда что у меня в средней комплектации и максималки. По компьютеру все активно но увы не греет

У Вас родной подогрев или какой-то дополнительный, как опция? Родной должен включаться только при температуре ниже нуля.
Klyuka
Сержант
Сержант

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родной вроде как, мне сказали что в средней комплектации он штатный.
Klyuka
Сержант
Сержант

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗВонил в Москву сказали отправили на какую-то экспертизу, в итоге после месяца затишья позвонил ещё раз, сказали мои документы там же, если вы будете нужны , вам позвонят,я очень удивился, так как ожидал уже 2+ месяца, и решил сразу обращаться в суд.

Как мне кажется страховые не очень любят выплачивать( давать направления) по заявлению из полиции...

Им же надо мани типо свои отдавать, кто это любит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Салон и Кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2