Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=493dc23552650dea052470c9c9d9ba23Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Супер подстава и лишение!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женек
Рядовой
Рядовой

Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

держу за тебя кулаки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trawert
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2014 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за тебя!
pafnutik
Старшина
Старшина

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 04 Июл 2014 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИШЕНИЕ НА 1 ГОД И 8 МЕСЯЦЕВ, мировой судья написал сухое постановление без мотиваций, и плюс 30000 штраф, на учет к наркологу, и пересдача ПДД. 2 месяца добавил за то что защищал свои права. Буду обжаловать в районном, подниму интернет общественность, выкину видео с Гаишниками в интернет на все возможные сайты. Напишу жалобу в областную прокуратуру, усб и фсб.
pafnutik
Старшина
Старшина

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 04 Июл 2014 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[URL="http://youtu.be/-OQPlzU91P8"]http://youtu.be/-OQPlzU91P8[/URL]
[video=youtube_share;-OQPlzU91P8]http://youtu.be/-OQPlzU91P8[/video]
Гоша
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 04 Июл 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЛИШЕНИЕ НА 1 ГОД И 8 МЕСЯЦЕВ, мировой судья написал сухое постановление без мотиваций, и плюс 30000 штраф, на учет к наркологу, и пересдача ПДД. 2 месяца добавил за то что защищал свои права. Буду обжаловать в районном, подниму интернет общественность, выкину видео с Гаишниками в интернет на все возможные сайты. Напишу жалобу в областную прокуратуру, усб и фсб.

Очень хотелось бы тебе помочь,но чем,не знаю.Удачи тебе,pafnutik
.Все остальные слова,наверное будут лишними.Про наше "доблесное" ГЫБЫДД сказать можно многое,но не хочется.Ещё раз,УДАЧИ,и терпения!Когда-то ПРАВДА должна победить!
pafnutik
Старшина
Старшина

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судьей данная запись признана несостоятельной - нет оснований недоверять сотрудникам ГЫБЫДД. Врач сказал в морг - значит в морг. Так же судья не принял во внимание отсутствие печати и подготовки врача в медицинском акте, т.к. сам факт прохождения медицинского освидетельствования имел место быть, а как оно проводилось совершенно похрен.
Гоша
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Животные с рогами,и лица нетрадиционной сексуальной ориентации ОНИ!!!!
финист
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 17 Июл 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

правильно пиши, чем больше будем писать тем лучше. гайцы и все остальные с ними боятся только бумаги.
pafnutik
Старшина
Старшина

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2014 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего они не боятся, судья ошибку в постановлении сделал, дату на месяц раньше поставил, мне прислал определение - мол все исправил, и тут приходят приставы - ты чо штраф не оплатил - у них этого определения нет, я им в рожу его тычу а им пофиг, хорошо я заранее оплатил- дело прикрыли - бюрократы вонючие, сидят жопы протирают за наши кровные. В общем усб и фсб шлет отписки, мол судья решил мы умываем руки и похрен на все, прокуратура областная вообще тишина. По мнению мирового и районного судьи понятые не обязаны присутствовать при составлении протоколов, а только при проведении процессуального действия, у меня же Гайцы составили все протоколы без понятых, потом выцепили когото и подписи поставили и то в Акте освидетельствования забыли чтоб понятые расписались - техническая ошибка. Сейчас подал жалобу в областной суд о неправомерности сотрудников ГИБДД и незнании законов мировым и районным судьями, областной если не прокатит - пусть в верховном разбираются, идти так до конца, терять уже нечего - все уже потеряно.
pafnutik
Старшина
Старшина

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 08 Июл 2015 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья форумчане. Без прав сижу уже 9 месяцев, получу только через год в июле после пересдачи. Ой как хреново скажу я Вам без прав, ездит супруга, а я сижу и плююсь. Crying or Very sad
BIG
Сержант
Сержант

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 08 Июл 2015 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pafnutik писал(а):
Здравствуйте друзья форумчане. Без прав сижу уже 9 месяцев, получу только через год в июле после пересдачи. Ой как хреново скажу я Вам без прав, ездит супруга, а я сижу и плююсь. Crying or Very sad

сам так ездил 1.5 года))) поседел)))
Герман
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже был в такой ситуации, потом ездил полтора года без прав вообще. Могу скать в этом есть свои плюсы, все знаки выучил наизусть, знаю где какой стоит. Где уступи, где пропусти. Где кирпич, а где огранчение или рядность. Теперь я точно готов к перездаче.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: