Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=69624d22b0dabd1ed0ad0556b6e62270Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Супер подстава и лишение!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pafnutik
Старшина
Старшина

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2014 10:27    Заголовок сообщения: Супер подстава и лишение! Ответить с цитатой

Привет форумчане, я попался на супер подставу гайцев и медиков, вкратце - гайцы отвезли к медикам на освидетельствование( я был совершенно трезвый и не пью уже больше 2х лет) Подстава работает так: прибора у ментов типа нет, едете к медикам, дуете в выключеный прибор, и вы в умат пьяный, т.к. прибор при включении в режим печати выдает последние результаты освидетельствования. Запомните если во время того как вы дуете в прибор нет никакой шкалы, значит либо прибор находится в прогревочном состоянии, либо не заряжена бумага, либо какой то тестовый режим и дуть туда ни в коем случае нельзя, т.к. туда уже дунули медики. Прибор медиков ваткой со спиртом обмануть невозможно, а вот обмануть водителя легко! 19 июня будет суд, адвокат утверждает что все дело разваливается прямо на глазах, вот только если судья встанет в позу........... Лишение на 1.5-2 года, с пересдачей, на учет к наркологу сразу с ежемесячным отмечанием у оного в качестве алкоголика, и штраф 30000 рублей. Орать и доказывать что-то гаишникам несоветую, можно сутки схлопотать, мне повезло я почти все писал на видео кроме самого освидетельствования у медиков. У судей есть негласное распоряжение лишать всех подряд! Если Вы не пьяны и чувствуете что это подстава - звоните адвокату сразу невылезая из машины и сообщите об этом гайцам, они должны ждать хоть сутки появление адвоката.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2014 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни пуха,ни пера!Будем держать за тебя кулачки,ибо все МЫ в одной лодке!
Гоша
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2014 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Привет форумчане, я попался на супер подставу гайцев и медиков, вкратце - гайцы отвезли к медикам на освидетельствование( я был совершенно трезвый и не пью уже больше 2х лет) Подстава работает так: прибора у ментов типа нет, едете к медикам, дуете в выключеный прибор, и вы в умат пьяный, т.к. прибор при включении в режим печати выдает последние результаты освидетельствования. Запомните если во время того как вы дуете в прибор нет никакой шкалы, значит либо прибор находится в прогревочном состоянии, либо не заряжена бумага, либо какой то тестовый режим и дуть туда ни в коем случае нельзя, т.к. туда уже дунули медики. Прибор медиков ваткой со спиртом обмануть невозможно, а вот обмануть водителя легко! 19 июня будет суд, адвокат утверждает что все дело разваливается прямо на глазах, вот только если судья встанет в позу........... Лишение на 1.5-2 года, с пересдачей, на учет к наркологу сразу с ежемесячным отмечанием у оного в качестве алкоголика, и штраф 30000 рублей. Орать и доказывать что-то гаишникам несоветую, можно сутки схлопотать, мне повезло я почти все писал на видео кроме самого освидетельствования у медиков. У судей есть негласное распоряжение лишать всех подряд! Если Вы не пьяны и чувствуете что это подстава - звоните адвокату сразу невылезая из машины и сообщите об этом гайцам, они должны ждать хоть сутки
появление адвоката.

Ни пуха,ни пера!Будем держать за тебя кулачки,ибо все МЫ в одной лодке!
BIG
Сержант
Сержант

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2014 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть уроды
это они тебя в Юже или в Иванове?
SolomonA
Капитан
Капитан

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2014 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно не понятно - смысл этой подставы? Денег ты им не дал.... Неужто за державу они так бьются???
pafnutik
Старшина
Старшина

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл.... чтоб не дергался против системы, я на них жалобу подал в сентябре 13 года, большую такую то что они необращают внимание на состояние дорог, их вздули конкретно, на медиков тоже в администрацию бывшего губернатора М.Меня жалобу подавал, жену положили с ребенком в больницу, дали голую койку без одеяла, подушки, тока матрас, воды горячей нет, жесть вощем. Остановили меня за ЮЖЕЙ, в Иваново поменьше такого беспредела но тож хватает. Судья рассматривает дело с обвинительным уклоном, вощем 50/50, но пойду до верховного и конституционного, если местный сговор меня прав лишит. Проблема маленьких городов - рука руку греет! Хочу все материалы после суда направить в УСБ и областную прокуратуру, пусть сцуко подергаются уроды. Изучил уже весь КоАП, нарушений в деле около 30, и три из них наисерьезные: на акте мед. освидетельствования нет печати и подготовки врача! В ментовском акте освидетельствования нет подписи понятых, не дали копию протокола задержания эвакуаторщику(он без каких либо оснований упер мою тачку на штраф стоянку. Также не дали копию мед. акта мне наруки, так торопились, и копию протокола отстранения на руки недали, факт в том что судья свидетелей недопускает или делает их заинтересованными лицами, но свидетели со стороны Гайцев законны и их слово - золото. Обидно конечно сильно, будем бороться до конца, если нервов хватит.
SolomonA
Капитан
Капитан

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2014 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обидно конечно сильно, будем бороться до конца, если нервов хватит.

Удачи тебе! Хорошее это дело, но ох и тяжелое....
pafnutik
Старшина
Старшина

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2014 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое всем за поддержку!
BIG
Сержант
Сержант

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2014 6:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, удачи тебе
мало их по башке бьют (Харанеко vs Фероян слышал наверно)
SolomonA
Капитан
Капитан

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2014 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вот ты к чему? Или ты считаешь Ферояна правым?
BIG
Сержант
Сержант

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2014 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет конечно.сам на митинги ходил.но иногда они так выбешивают.тот же харанеко.взял бабло и претензий не имеет.а весь город за него горой стоял.для чего?
pafnutik
Старшина
Старшина

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну они друг друга стоят - Хоронеко и Фероян, завтра суд, сейчас собираю все доказательства вкупе с видеозаписью, и свидетелями, надо брать инициативу по ведению заседания в свои руки. Будем вести аудиозапись не говоря об этом, и если судья начнет выежываться тыкнем в КОАП что я имею права предать гластности эту аудиозапись путем выкладывания в интернет а также отправив в прессу и любое СМИ. С ними тока их методами можно бороться.
BIG
Сержант
Сержант

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну УДАЧИ тебе
pafnutik
Старшина
Старшина

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое заседание прошло успешно, гаишники наврали с три короба, показания понятого не соответствуют показаниям гайцев, показания между гайцами сильно не совпадают, мои свидетели все четко изьяснили, подали ходатайство по исключению мед. акта из дела, заседание перенесли на 3 июля. У гайцев видеозапись остутствует, у меня есть будем на втором заседании прикладывать к делу, гайцам крепко неповезло! Но вопрос еще не решен, отсутствовала вторая понятая, на нее могут гаишники наехать и она наврет все что они скажут, а так же неизвестны определения судьи. Мы все писали на аудиозапись и сравним показания инспекторов и понятого, гайцы вышли из зала суда в очень плохом настроении, позеленевшие от злости. Борьба продолжается.
pafnutik
Старшина
Старшина

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2014 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня было второе заседание, приложил аудиозапись первого заседания к делу( на ней гаишники врут не краснея), следующим шагом приложил видеозапись разоблачающую все гаишные протоколы, свидетель сказал что при мед освидетельствовании врач с гайцем первые зашли в кабинет, через три минуты меня туда позвали а через минуту выкинули, второй свидетель подтвердил что я совсем не пью и собирался на независимое медицинское освидетельствование но было уже поздно. Вторая понятая так и неявилась, данных о звонке полиция не прислала. Далее прикладываю мотивированоое ходатайство о недопустимости доказательств по делу в котором перечисляю все протоколы составленные без понятых, далее прикладываю ходатайство вообще о всех составленых протоколах и их недопустимости в качестве доказательств и совмещаю это с показаниями понятого и свидетелей. ЗАВТРА в 9:00 судья будет выносить постановление, рулетка 50/50. Он понимает что если дело пойдет дальше то по шапке получат все и как следует, если в мою пользу то гаишникам выговор и врачу выговор.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: