Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=ebc214134df2828e42e2abffbae639f4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема о главном....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andi_79
Капитан
Капитан

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 18:34    Заголовок сообщения: Тема о главном.... Ответить с цитатой

о помех справа....

вот почему помеха справа, рот не закрывает и отвлекает от дороги?

То есть получается, что тема о девушках, которых всегда не хватает, но по статистике почему-то наоборот....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SolomonA
Капитан
Капитан

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда мы без этой помехи? Зачем тогда вообще нужна машина. Ну ладно - это я перегнул. но все таки? Хотя моя жена тоже любит подсказывать место для парковки... И хватается за несуществующую ручку при обгонах...
andi_79
Капитан
Капитан

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И хватается за несуществующую ручку при обгонах...

И нажимает несуществующие педали....

ЗЫ тема создана для юмора и общения... А не для обижания противоположного пола....
SolomonA
Капитан
Капитан

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей прав нет - она педали не нажимает. А насчет обижания - никогда в жизни. Зачем обижать? Я даже к девушкам за рулем отношусь вполне лояльно. Конечно образ блондинки за рулем взят не с потолка, но уже то, что они ездят - достойно уважения. А то, как ездят девушки и как мужчины - не может быть одинаковым априори. Ведь мы тоже слишком разные. Они спонтанные и непредсказуемые... Если девушка едет как мужчина - скорее всего и по характеру она "свой парень". А вот если мужик едет как девушка блондинка (а таких кстати тоже немало) - тут уже другая история...
финист
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
о помех справа....
вот почему помеха справа, рот не закрывает и отвлекает от дороги?
То есть получается, что тема о девушках, которых всегда не хватает, но по статистике почему-то наоборот....

Не всегда помеха, где-нибудь на лесной дорожке, летом можно остановиться и тогда она совсем не помехаSmile
andi_79
Капитан
Капитан

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот если мужик едет как девушка блондинка - тут уже другая история...

скорее всего и по характеру она "своЯ дивчина"?
Lily
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня "помеха" сзади сидит в детском кресле...
"Мама, дай твой навигатор, я буду говорить куда нам ехать: сначала по зелёному, потом по желтому, потом немного красного, потом опять по зелёному, потом покружиться, а потом опять по зелёному. А дальше на право"...
"Мама, СТОП!! - Зай, ты чего? - Ну я увидела красный! Когда красный, СТОП! - Но здесь нет ни каких светофоров. - Но вот там, на доме красный крест!" ...
"Мама, мама, нас обогнали! Но нам же нужно ехать быстрее всех!"...
"Куда же нам припарковаться? Эти дяди вообще ездить не умеют!"...
И так далее непрекращающийся вынос мозга. 4,5 года детю.
pafnutik
Старшина
Старшина

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радуйтесь) бесплатное радио + навигатор не хуже китайского:d у самого 2 таких помех сзади сидят и балуют или дерутся постоянно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: