Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c483cdbbd800779322b81c1efdf6412fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Peugeot 301 1.6 АКПП, пересела с Volvo S60
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Отзывы владельцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Martina
Рядовой
Рядовой

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2013 17:29    Заголовок сообщения: Peugeot 301 1.6 АКПП, пересела с Volvo S60 Ответить с цитатой

9 ноября я стала счастливым обладателем Пежо! В большинстве случаев на подобные машины пересаживаются либо с российского автопрома, либо с рено логанSmile у меня же совсем другая ситуация, я ездила на volvo s60 2003 года (про нее ничего писать не буду и так все понятно, комплектация - "самолет"). Но годы даже и у таких машин берут свое и машинка начала потихоньку поедать деньги, а в обслуживании она очень дорога. Вот я и решила сменить машину. Покупать машину представительского класса денег не было, а брать б/у не хотелось. После долгого мучительного выбора остановилась на пежо. Меня, конечно, никто из моих близких не понимал, все отговаривали, но я все же решилась проиграть в классе ради новизны. И скажу я следующее: очень и очень приятно удивлена, так как готовилась к худшему. Из минусов: шумновата ( но за пару недель к звуку привыкаешь), мне не понравилась магнитола (возможно поменяю ее). Плюсы: довольно тяжелые двери (ощущение солидности), хорошо держит скорость, интересный небанальный дизайн, европейская сборка (для меня это было решающим фактором). Машина достаточно резвая, неплохо набирает скорость, а еще маневренная, что на вольво было большой проблемой. Оооочень просторный салон и багажник, внешне даже и не скажешь. Ну и отдельное слово о подвеске - это вообще ее козырь. Даже вольво так не глотала неровности. Вывод: машиной довольна, все что потребуется установлю дополнительно и надеюсь, что зимой она меня не подведет. Всем сомневающимся рекомендую!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andi_79
Капитан
Капитан

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а минусы.. минусы..... :d

в 301 пежо, осень сложно с первого раза признать пежо....
я как то соседнюю машину на дороге так не признал.... случайно по дискам логотип пыжыка увидел....
FelizCamino
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да минусы есть, но они действительно незначительные. Магнитофон фигня. Скорости на холодной коробке плохо включаются (механика). Слишком длинные клыки на переднем бампере, я уже пару раз задевал при крутом подъеме. Сзади нет света у пассажиров, в бардачке нет света.
Bochkarev
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, кстати заметил спустя неделю. Действительно нет. А есть возможность поставить другие динамики и побольше? Всего два и какие то они деревянные..
andi_79
Капитан
Капитан

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[QUOTE=FelizCamino;4308]Слишком длинные клыки на переднем бампере[/QUOTE]
Что за клыки???? чего то я их тама не помню.... или не правильно понимаю....
FelizCamino
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[QUOTE=andi_79;4315]Что за клыки???? чего то я их тама не помню.... или не правильно понимаю....[/QUOTE]

Вот эти[ATTACH=CONFIG]431[/ATTACH]
финист
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=felizcamino;4308]да минусы есть, но они действительно незначительные. магнитофон фигня. скорости на холодной коробке плохо включаются (механика). слишком длинные клыки на переднем бампере, я уже пару раз задевал при крутом подъеме. сзади нет света у пассажиров, в бардачке нет света.[/quote]
прикол -магнитофон, куда магнитную ленту вставляем?:d а так всё в общем правильно, ну кроме клыков, катался на дачу ни разу не задел, хотя дорога-грунтовка не очень хорошая. по коробке - пока сильных холодов не было, (у меня автомат) всё нормально.
andi_79
Капитан
Капитан

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[QUOTE=FelizCamino;4308]Скорости на холодной коробке плохо включаются (механика). [/QUOTE]
У меня иногда первая надо включается.... как то все привыкнуть не могу, а все остальные передачи без нареканий....

бампером только 1 раз бордюр задел, слишком высокий оказался....
pafnutik
Старшина
Старшина

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не узнают люди, меня когда на учет ставили дак эксперт три прохода мимо проходил, пока я один не остался. Говорит это пежо чтоли? Думал митсубиши.
Бампер тоже саданул об бордюр - на нем грязь замерзла и на тебе.
финист
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2013 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[QUOTE=pafnutik;4336]не узнают люди, меня когда на учет ставили дак эксперт три прохода мимо проходил, пока я один не остался. Говорит это пежо чтоли? Думал митсубиши.
Бампер тоже саданул об бордюр - на нем грязь замерзла и на тебе.[/QUOTE]
так и как крепость бампера-цел?
финист
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои по поводу нашей коробки вышла хорошая статья в авторевю №23, я не рекламирую, просто там есть указания как на ней ездить чтобы повысить ресурс.
andi_79
Капитан
Капитан

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2013 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[QUOTE=финист;4473]Друзья мои по поводу нашей коробки вышла хорошая статья в авторевю №23, я не рекламирую, просто там есть указания как на ней ездить чтобы повысить ресурс.[/QUOTE]

И? где указания то... журнало то нема...
финист
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2013 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[QUOTE=andi_79;4483]И? где указания то... журнало то нема...[/QUOTE]
В инете его нет, только в печатном виде. Возможно выйдет позже.
финист
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья мои, сегодня я прощаюсь со своим пыжом, передаю его родственнице (молодой, красивой, незамужней) просьба не обижать её когда она появиться на форуме, а ещё лучше помогать. у меня пыж пробежал 3500 с сентября 2013, я от машины в восторге. все истории о нём есть на форуме. нужен новый аппарат с большим проёмом задней двери и чтобы как у фургона место было. ухожу к смежникам (ситроен с3 пикассо), но буду заглядывать, кстати я убедился что пыжа выбирают довольно интеллектуальные люди, общение на форуме меня просто восхитило, после того как я полазил по другим форумам. всем удачи и ни гвоздя ни жезла!!!:d
SolomonA
Капитан
Капитан

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2013 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[QUOTE=финист;4491] ухожу к смежникам (ситроен с3 пикассо), но буду заглядывать, кстати я убедился что пыжа выбирают довольно интеллектуальные люди, общение на форуме меня просто восхитило, после того как я полазил по другим форумам. всем удачи и ни гвоздя ни жезла!!!:d[/QUOTE]
[ATTACH=CONFIG]440[/ATTACH]
И тебе спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Отзывы владельцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2