Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=6ef8c15928cd7e058038c0eb49634affМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закрытие дверей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Салон и Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gareev
Рядовой
Рядовой

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2013 22:20    Заголовок сообщения: Закрытие дверей Ответить с цитатой

До этого у меня был автомобиль ВАЗ 14-ой модели, никогда не было проблем с закрыванием дверей.
На 301 необходимо реальное усилие, чтоб закрыть дверь.
При минимальном усилии двери не закрываются, приходится хлопать. А заднюю левую дверь так вообще с конкретным усилием закрывать.
Это действительно болезнь всех 301 или только у меня такая проблема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
truetatam
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю, есть такая проблемка. Я уже научился не хлопать и закрывать нормально, а вот пассажиры постоянно по 3 раза дверь закрывают=/
FelizCamino
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и у меня так, но если ими почаще открыть/закрыть то вроде замки встают на место. А на новой я поначалу прям шоке был, двери задние не с первого и даже второго раза закрывались.
Evgen
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю , тут все дело в уплотнителях , как разработаются , так полегче будут закрываться двери.
Гоша
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
До этого у меня был автомобиль ВАЗ 14-ой модели, никогда не было проблем с закрыванием дверей.
На 301 необходимо реальное усилие, чтоб закрыть дверь.
При минимальном усилии двери не закрываются, приходится хлопать. А заднюю левую дверь так вообще с конкретным усилием закрывать.
Это действительно болезнь всех 301 или только у меня такая проблема?

Это на самом деле уплотнители.Со временем обомнутся и проблема исчезнет.Испытано!
Fol29
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 06 Сен 2013 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и у меня так, но если ими почаще открыть/закрыть то вроде замки встают на место. А на новой я поначалу прям шоке был, двери задние не с первого и даже второго раза закрывались.

Я заметил, что обычно хуже всего закрывается последняя из закрываемых дверей, из-за избыточного давления в салоне. Поэтому пока не рассядутся все пассажиры держу свою дверь приоткрытой. А уплотнители со временем прихлопаются.-.проверено.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Салон и Кузов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1