Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=fbfef5be10ac8d7441bd6c8b5516c8b9Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Москва] Оф. дилер Favorit Motors на Коптевской - отзывы
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Отзывы о официальных дилерах Peugeot
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
russil
Рядовой
Рядовой

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2013 15:46    Заголовок сообщения: Фаворит Моторс, Москва (ул. Коптевская д.69А) Ответить с цитатой

Добрый день, Друзья!
Хочу представиться, меня зовут Руслан. Я старший мастер-консультант в новом ДЦ Peugeot Favorit-Motors, который уже открылся по адресу ул. Коптевская д. 69А. (ближайшее метро - Войковская).
В качестве комплимента Вам в честь нашего знакомства, предлагаю уникальные условия обслуживания:
Персональный менеджер по сервису – БЕСПЛАТНО
Мойка при любом обращении на ремонт – БЕСПЛАТНО
Комплексная уборка салона и мойка после проведения ТО – БЕСПЛАТНО
Работы по доливу технических жидкостей - БЕСПЛАТНО
Вы платите за масло 5w30, а мы заливаем вам 0w30, которое во всех остальных ДЦ значительно дороже!!!!! (при желании)
Диагностика (при условии проведения ремонта) – БЕСПЛАТНО
Скидка на любые работы и запасные части 5%

Для получения скидок прошу заранее сообщать мастеру-приемщику, что вы с Форума
FAVORIT MOTORS Autofrance | ул. Коптевская д. 69А стр. 5
phone: +7 495 786 25 25 доб. 57-04,
internet: [url]www.favorit-motors.ru[/url]
Peugeot. Motion & emotion.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий82
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 08 Июл 2013 8:26    Заголовок сообщения: [Москва] Оф. дилер Favorit Motors на Коптевской - отзывы Ответить с цитатой

Есть тут люди которые покупали авто в данном салоне?
Интересует нет ли каких нибудь навязываний или обманов?
Владислав В.В
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал в Фаворите в Реутове..Все хорошо у них,машину через 3 дня привезли.Даже коврики смог купить в салон штатные.Нащет обмана это не реально,цены выставляет Пежо,можете на пежо.ру сравнить и с салоном одно и то же получается.
Сергей0321
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приобретал свой дизельный Пежо 301 на Коптевской. Автомобиль привезли в указанные сроки, нареканий к авто не было. В течении 1,5 часов все корректно оформили, уехал довольный на 100%. Моя оценка твердая 5(отлично)
Viktor22
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойки и чистки бесплатной после ТО уже 2 месяца как нет.
А вот масло у вас и вправду хорошее: и выбор есть, и цены не кусаются.
Viktor22
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прошел ТО 20000.
Со своим фильтром масляным и воздушным это обошлось в 6398 руб.
В ремзоне присутствовал.
Управились оперативно и четко, хоть и к назначенному времени я опоздал.
Посмотрели всю машину, в тч износ колодок.

Кстати, на следующее ТО на 40000 или через год. Промежуточная замена масла не обязательна.
andi_79
Капитан
Капитан

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы определитесь были ли вы в рем зоне или все таки опоздали....
Viktor22
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опоздал я на записанное время. В ремзону попал.
SolomonA
Капитан
Капитан

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня прошел ТО 20000.
Со своим фильтром масляным и воздушным это обошлось в 6398 руб.
В ремзоне присутствовал.
Управились оперативно и четко, хоть и к назначенному времени я опоздал.
Посмотрели всю машину, в тч износ колодок.

Кстати, на следующее ТО на 40000 или через год. Промежуточная замена масла не обязательна.

6398? Со СВОИМ масляным фильтром и воздушным фильтром??? Хороший дилер Фаворит... У других (плохих) 5400 с ИХ фильтрами...
Viktor22
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У других - где? В Брянске?
Там на все цены ниже, в тч на продукты. Так что не надо.
В Туле тоже ТО по 4000руб., но я туда на ТО не поеду.
SolomonA
Капитан
Капитан

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У дилеров Peugeot цены на ТО фиксированные. И это не зависит от региона. Если цена выше - значит дилер дополнительно вписал вам в счет упокоение мух с радиатора с отпеванием ...
Viktor22
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве дешевле 6100 руб. ни у одних официалов не было. А присутствие в ремзоне дорого стоит.
Другое дело, что колодки к ним менять за 13000 рублей я не поеду...
npsps
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело в цене "норма-час", которая сильно отличается в зависимости от региона... Нет никаких фиксированных цен на ТО...
SolomonA
Капитан
Капитан

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Москве дешевле 6100 руб. ни у одних официалов не было. А присутствие в ремзоне дорого стоит.
Другое дело, что колодки к ним менять за 13000 рублей я не поеду...

Я не утверждаю, что в Москве есть салоны дешевле - у меня нет ни времени, ни желания мониторить цены на ТО по Москве. Но есть у Пежо такое понятие, как "Пакеты сервисных услуг по фиксированной цене", эти пакеты услуг (куда входит и замена масла и ТО) должны стоить ОДИНАКОВО на всей территории России.. Собственно - так и есть... И не только в Брянске или Туле, но и на Урале и в других городах. Просто в Москве дилеры пожаднее и накручивают доп услуги. Вот кстати - дилер московский - Неокар.
http://dealer.peugeot.ru/neocar/aftersales/service-peugeot/dealer-service-maintenance/
Примечательно, что у него приведен прайс-лист на ТО, ЕДИНЫЙ для всех городов (правда выделено 2 зоны - но это не меняет картину)...
Вот уральский.
http://www.ural.peugeot.ru/repair/servicepacks/oil
Вот опять москва
http://www.peugeot.indep.ru/pt_service/tech/to_price/
И снова ТО намного дешевле Фаворита и одинаково с Брянском и Тулой...
А вы говорите нормо-час... Жулики в вашем Фаворите.
npsps
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему жулики... цена от 5840 (1.6 vti), без учета доп. операций, которые не входят в то... по факту будет больше...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Отзывы о официальных дилерах Peugeot Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2