Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=bf38eb75da710f6c0dde267bcff2f2ceМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Консультации, Советы, Вопросы, Ответы
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Страхование и юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dikk
Младший сержант
Младший сержант

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 21:54    Заголовок сообщения: Консультации, Советы, Вопросы, Ответы Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Вадим!
По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! Cool

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 6 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!

[I][B]С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email]Vadik_Demidov@mail.ru[/email][/B][/I]
andi_79
Капитан
Капитан

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2014 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть вопрос по Каске, если обратиться по страховому случаю в страховую для починки бампера (виноват сам),тона следующий год будут увеличивающие коэффициенты и от чего будет зависеть из размер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikk
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2014 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того какая будет Ск, а также от размера Вашего убытка. Как правило если убыток менее половины заплаченной премии, то повышающего не будет, но и скидки за безаварийность уже точно не будет.
Алексей116
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрахован в Компании Мск (КАСКО), подал документы на направление на ремонт в сервис ( покоцал задний бампер, лобовое замена и вмятинка зад крышки багажника) Направления жду 1,5 месяца.
Звоню месяц , отвечают так же как и всегда, ждите, вам позвонят =) Собираю доки в Суд =)

P\s В МСк более ни ногой )
Dikk
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МСК что-то последнее время совсем не важно работают.
Постоянно у них задержки.

Советую написать Вам на их сайте в службу качества, бывает что помогает!

http://sgmsk.ru/politsiya-kachestva/
arman
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет, у меня такой вопрос! сегодня утром решил тщательней рассмотреть работу двигателя (просто интересно стало что да как) и обнаружил на нем в нескольких местах ржавчину, честно сказать аж в пот пробило! машина то новая, у кого нить встречалось подобное?
Klyuka
Сержант
Сержант

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2014 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Вадим. Год назад застраховал свою ласточку по КАСКО вышло в 38т.с руб. Произошло ДТП не по моей вене, КАСКО выплатила за ремонт деньги офицалом ну и соответственно забрала деньги у страховой виновника, сейчас надо снова страховать машину и они мне загнули сумму в 68т.с. руб, ссылаясь что мол вам была выплата по страховке и соответственно сумма повышается.
КАСКО "Согласие"
С Уважением Артем.
Dikk
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2014 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем добрый вечер!
Вообще согласно методике Согласия, регрессные убытки не учитываются, поэтому удивлен повышением тарифов.
Но возможно они искуственно завышают тариф, чтобы не страховать.
Klyuka
Сержант
Сержант

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вадим. Сегодня съездил в другую страховую и они мне насчитали 30 т. руб.
Dikk
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в какой Ск?
Klyuka
Сержант
Сержант

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховая компания УРАЛСИБ
Dikk
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом там можно страховаться, и компания твердый среднячок но иногда они очень долго урегулируют убытки.
Алексей116
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а что вы можете сказать о СК Итиль?
BIG
Сержант
Сержант

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 09 Авг 2014 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня такой впрос - если машина куплена в кредит, то банк обязывает делать КАСКО. первый год понятно что я застраховал.а что может сделать банк если я на второй год не буду делать КАСКО?
Rom098
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 09 Авг 2014 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что в договоре прописано. Почитайте внимательно. Например, может потребовать срочного погашения кредита полностью. От банка зависит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Страхование и юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3