Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=95437593b7fde874a9840ee68b07c3bfМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения по форуму
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Развитие форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 223

Откуда: Москва
Авто: 301 Allure 1.6 AT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 20 Май 2013 12:09    Заголовок сообщения: Предложения по форуму Ответить с цитатой

Если у вас есть предложения по развитию форума, то сообщайте! Готов выслушать всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endryo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 208



Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 7:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю можно создать тему не отзывы, а что -то на подобие бортовых журналов, где люди, которые приобрели авто, будут рассказывать про свой пыжик в процессе эксплуатации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 223

Откуда: Москва
Авто: 301 Allure 1.6 AT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[QUOTE=Endryo;2833]Думаю можно создать тему не отзывы, а что -то на подобие бортовых журналов, где люди, которые приобрели авто, будут рассказывать про свой пыжик в процессе эксплуатации.[/QUOTE]
[URL]https://peugeot-301.ru/forum/blog.php[/URL] - уже есть) Сверху в меню "Дневники"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xramovnik
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 21



Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и я потролить приперся :d
я думал у нас с оверквотингом все плохо, а тут еще хуже... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endryo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 208



Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметил такую особенность на форуме,в некоторых сообщениях, вместо буквы "ш" в слове, стоит вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xramovnik
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 21



Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[QUOTE=Endryo;2909]заметил такую особенность на форуме,в некоторых сообщениях, вместо буквы "ш" в слове, стоит вопрос.[/QUOTE]
Движок форума можно настроить на игнорирование/запрет определенных символов. Может косячить MySQL. Например иногда "Ё" запрещают, ибо БД не может корректно обработать запрос с этой буквой (Особенно черевато это в нике).

Евгений, не хватает всплывающего контекстного меню при выделении фрагмента текста, оч удобно:
[ATTACH=CONFIG]293[/ATTACH]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 223

Откуда: Москва
Авто: 301 Allure 1.6 AT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть такая проблема, был сбой с кодировкой, я многое поправил, но что то конечно пропустил, надо выискивать и править..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksik
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 16



Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2013 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема с шапкой, шапка на форуме уехала за пределы форума вправо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 223

Откуда: Москва
Авто: 301 Allure 1.6 AT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть есть какие нибудь еще пожелания по форуму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей1978
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 3



Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2013 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно по городам сделать подразделы.
я например из архангельска. Даже могу попробывать модератором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endryo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 208



Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 20 Июл 2013 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че сразу не админом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 223

Откуда: Москва
Авто: 301 Allure 1.6 AT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 21 Июл 2013 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Города будут но позже, сейчас нас тут и так мало.. Если кто хочет делайте город пока в болталке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klyuka
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 77

Откуда: Тюмень

Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2013 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin с сайтом в принципе все нормально, вот серость конечно можно было бы убрать, сделать страничку как то более живую когда заходишь на сайт и душа радуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makar
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 8



Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Всё таки хотелось бы по городам, я ещё не купил но сентябрь скоро ))) Тест драйв есть тест драйв, хотелось бы встретиться с местными и пообщаться и прокатиться...
2. Я как сам веб админ и рулил раньше 4мя форумами, создавал с 0, мне этот движок ну не моё, есть Forum software by XenForo™ ©2010 XenForo Ltd. - я просто для развития, вдруг понравится больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 223

Откуда: Москва
Авто: 301 Allure 1.6 AT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[QUOTE=Makar;3691]1. Всё таки хотелось бы по городам, я ещё не купил но сентябрь скоро ))) Тест драйв есть тест драйв, хотелось бы встретиться с местными и пообщаться и прокатиться...
2. Я как сам веб админ и рулил раньше 4мя форумами, создавал с 0, мне этот движок ну не моё, есть Forum software by XenForo™ ©2010 XenForo Ltd. - я просто для развития, вдруг понравится больше[/QUOTE]
Города сделаем.
Форум на другой движок переезжать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Развитие форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО ... Dikk Страхование и юридические вопросы 18 03 Окт 2016 19:40 Посмотреть последнее сообщение
Г-е-н-н-а-д-и-й



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Предложения по форуму