Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальный дилер или "гаражный" сервис?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Техническое обслуживание, ТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир0503
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 5



Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 12 Май 2013 9:15    Заголовок сообщения: Официальный дилер или "гаражный" сервис? Ответить с цитатой

Peugeot хоть и Peugeot, но любой автомобиль требует к себе определенного внимания. Вопрос такого порядка - где обслуживают свои овтомобили, цены, мнение, качество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marik
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 81



Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обслуживаю свое авто только у официального дилера. Качество обслуживания приличное, цены иногда не дешевые, но зато я знаю, что мое авто обслужат специалисты, а не какой-то дядька в подвале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоманБ
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 67



Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тут есть и обратная сторона - многие жалуются. что у официальных СТО уровень квалификации ниже, и они не особо стараются угодить клиенту, не дорожат им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endryo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 208



Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да как не почитай в интернете, так одни жалобы на тех обслуживание, особенно на фольксваген и шкоду. Дилеры сами себя пиарят, вот и все. в интернете оставляют негативные отзывы друг на друга. Когда сами пройдете ТО, тогда и расскажете как вас обслужили, а не собирать сплетни по интернету. На счет пежо могу сказать , что в Воронеже и Белгороде очень хорошее обслуживание и отношение к клиентам, можно и на скидку договориться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tercon
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 99



Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так откровенно плохого офсервиса практически уже и нет, во всяком случае в реале никто не жалуется, ну разве что только на автовазовский. Цены да, высоковаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г-е-н-н-а-д-и-й
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 195

Откуда: Элиста, Калмыкия
Авто: 301 Актив 1,6 МТ Чёрный
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 17 Сен 2014 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Городок наш маленький. Салон, где я купил авто, как бы посредник между Волгоградским салоном "Арконт" и покупателями. Вот и ТО-1 они мне сделали, а сервисную книжку оставили у себя, чтобы отвезти в Волгоград, а потом с пометками оттуда вернуть мне. И работу, видимо, очень сложную провели т.к. взяли аж 10 тыс. рубликов. На следующее ТО поеду в Волгоград или в Астрахань сразу к официалам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г-е-н-н-а-д-и-й
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 195

Откуда: Элиста, Калмыкия
Авто: 301 Актив 1,6 МТ Чёрный
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2014 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одометре уже почти 19 тысяч. Пора готовиться к поездке на ТО. Или в Авиньон в Астрахань (около 300 км), или в Арконт в Волгоград (почти 500 км). А в нашем городе (150 км) обдерут как липку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mateus
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 34

Откуда: Рязань
Авто: 301 1.6 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою машину обслуживаю сам в гараже.Электроники в ней мало(достаточно купить кабель с программой из китая),а механическая чать все ерунда.К официалам ездил 2 раза в Рязани,впечатления не особо хорошие.Первый раз на активацию задних колонок,заявляли что это не возможно,в итоге после недолгих споров и моими подсказками куда нажимать сильно удивились,когда колонки заиграли.Второй раз активировал противотуманки,говорили не будут гореть,т.к. я их сам поставил,опять споры и все загорелось. У официалов работают такие же люди,как в любом автосервисе,просто в одежде с надписью пежо и другими ценами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endryo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 208



Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mateus писал(а):
Я свою машину обслуживаю сам в гараже.Электроники в ней мало(достаточно купить кабель с программой из китая),а механическая чать все ерунда.К официалам ездил 2 раза в Рязани,впечатления не особо хорошие.Первый раз на активацию задних колонок,заявляли что это не возможно,в итоге после недолгих споров и моими подсказками куда нажимать сильно удивились,когда колонки заиграли.Второй раз активировал противотуманки,говорили не будут гореть,т.к. я их сам поставил,опять споры и все загорелось. У официалов работают такие же люди,как в любом автосервисе,просто в одежде с надписью пежо и другими ценами!

даже хуже чем в любом автосервисе, во-первых не знают, что и как, во-вторых обманывают ну и цены ломят, как будто вы пригнали своего пыжика на сервис во францию и его обслуживает сам Оливер Верье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SolomonA
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 858

Откуда: Брянск
Авто: 301 Active 1.6 MT Белая зайка
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endryo писал(а):
даже хуже чем в любом автосервисе, во-первых не знают, что и как, во-вторых обманывают ну и цены ломят

Согласен. После снятия официалами подушки заднего сиденья методом "просто посильнее потянуть" доверие к ним пропало полностью, даже то небольшое, которое было...
_________________
Зайка на Drive2ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александро
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 30.04.2014
Сообщения: 66


Авто: 301 Allure 1.6 MT
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая качество самой марки, однозначно до окончания гарантии обслуживание на дилере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бренда
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 9

Откуда: Москва
Авто: 301 Allure 1.6 AT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще нужно немного пересмотреть машину, диагностику провести, у официала не хочу. Может, есть у кого знакомые специалисты, что бы по адекватной цене могли глянуть, а заодно и шины заменить, желательно на западе Москвы, чтобы далеко не ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герман
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 7



Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к своим уже давно не езжу, вечно накрутят а спрос с них никакой. Я осенью переобувался на сервис Кунцево , как раз возле Вас. Очень понравилось у них. Сейчас переобуваться тоже к ним поеду, за одно и ходовку пускай проверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бренда
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 9

Откуда: Москва
Авто: 301 Allure 1.6 AT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Я к своим уже давно не езжу, вечно накрутят а спрос с них никакой. Я осенью переобувался на сервис Кунцевоhttp://service-kunsevo.ru/ , как раз возле Вас. Очень понравилось у них. Сейчас переобуваться тоже к ним поеду, за одно и ходовку пускай проверят.

К какому дилеру, а раньше где обслуживались? Мы просто раньше жили в другом районе, естественно обслуживалась на ТО возле дома, а сейчас мало того, что переехали, плохо в районе разбираюсь, так еще и не знаю к кому обращаться. А у них по записи? Как найти сервис? Ребята нормальные работают, адекватные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герман
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 7



Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше по гаражам ездил, а вот последнее время только на Сервис. Ребята работают отличные, хорошее оборудование есть,а найти их не сложно я вам ссылку давал на их сайт там вся инфа по работе есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Техническое обслуживание, ТО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Официальный дилер "АВРОРА" Dr.GRI Партнеры 10 29 Окт 2014 18:36 Посмотреть последнее сообщение
Dr.GRI
Нет новых сообщений "Престиж Авто" -12% для клу... Престиж - Авто Партнеры 91 17 Окт 2017 10:03 Посмотреть последнее сообщение
Престиж - Авто
Нет новых сообщений Новинку Peugeot 301, наконец, показал... admin Новости Peugeot 16 28 Мар 2014 17:55 Посмотреть последнее сообщение
SolomonA
Нет новых сообщений Ручка КПП BVM5 кожа "Спорт" DegtyarevArt Салон и Кузов 21 20 Окт 2014 11:46 Посмотреть последнее сообщение
Viktor22
Нет новых сообщений Карта "Мой Peugeot" admin Новости Peugeot 5 15 Ноя 2013 17:24 Посмотреть последнее сообщение
andi_79



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Официальный дилер или "гаражный" сервис?