Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=98406aba0652de851266e0e69de1ccd6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка нового Peugeot 301

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Общая информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир01
Рядовой
Рядовой

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 12:08    Заголовок сообщения: Покупка нового Peugeot 301 Ответить с цитатой

Многим пользователем как я понял понравилась Peugeot 301, хотел бы узнать есть желающие приобрести эту машину когда она появится на продаже?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stzenko
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и правда не плохая марка Пежо, слыхал что в России продажа Peugeot 301 начнется где то с средины мая этого года!
От авто ожидается то что - он будет конкурентом схожим авто класса В. С его красивой и элегантной внешностью - он может стать одним с лидеров на рынке авто бизнеса.
Ezperanza
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пежо очень не плохая марка, я сразу заинтересовался, когда узнал, что выходит новый Peugeot 301. На мой взгляд он будет иметь все те же качества городской машины, что и предыдущие модели. Хотелось бы, конечно, чтобы подвеска был чуточку выше и багажник повместительней, но и без этих вещей машинка классная будет

И, если она действительно будет продаваться в России с мая этого года, то это будет очень здорово. Возможно возьму кредит, чтобы ее купить.)
Ahmed
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел много передач про Peugeot 301, смотрел и сравнивал ее с конкурентами и скажу уверенно, что претендентам в этом классе очень мало. Большой салон, качество подвески и других материалов за малую стоимость дает верх над всеми конкурентами. По этому, желающих купить машину будет много…
aleks72
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую покупку нового авто только к осени этого года. Как раз Пежо 301 уже заявит о себе на нашем рынке. Будет ли моей покупкой Пежо 301 покажет ситуация - отзывы и наличие очередей. Пока этот автомобиль по предлагаемым параметрам и цене меня устраивает.
Frank
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 08 Май 2013 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у многих есть возможность купить новый автомобиль, как например у меня. Но всегда можно найти альтернативу. Кто знает, может и на такой машине покатаюсь когда нибудь.Smile
Ahmed
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 17 Май 2013 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрывать не буду, планы есть купить автомобиль в сентябре, как раз будет широкий спектр выбора, как цветов, так и двигателей. Пока только присматриваю, но уже знаю, что за те деньги это лучший вариант.
Endryo
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 20 Май 2013 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авто в свободной продаже, срок поставки 2-3 месяца
vadim4977
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился именно этот автомобиль. Цена параметры и дизайн меня устраивают. Собираюсь сделать покупку в этом году!
геныч
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2013 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Купил машинку 30го апреля, уже прошла 3500 км. Нареканий абсолютно никаких нет! Расход по трассе 4.0. Я ездил по Киеву и Херсону, а также по трассе. В общем, в среднем расход показывает 4.2л. У меня дизель.
Alexey89
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 24 Июн 2013 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже купил недавно этот чудесный автомобиль Peugeot-301 на дизельном двигателе, мне он очень нравится не зря ждал пока поступит он в продажу, моей семье он тоже понравился в плане дизайна и салона. Думаю в Украине это единственный оптимальный, бюджетный вариант, судя по комплектации и цене.
nafnatrix
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В середине мая заказали жене. Забрали примерно через 2 недели нужную комплектацию. Пробежала 2500. Что касается расхода, то как-то не однозначно (дизель) То около 5 литров, то ниже 4-х опускается. Знаю, что жена не "летает". Проехав сам на ней, получил смешанные чувства. Информативность руля немного насторожила и вертикальная раскачка на трассе. Но у меня машина немецкая еще, может и разница так ощутима. Что касается салона, эргономики и просто дизайна да - это пежо, все просто идеально. Жена довольна, я рад за неё.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Общая информация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1