Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=674237fd318a42ca20d498bfd768ef61Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Долго ли ждать?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Выбор, ожидание, покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь
Рядовой
Рядовой

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 22:28    Заголовок сообщения: Долго ли ждать? Ответить с цитатой

Хочу купить машину белого цвета. Расскажите мне, долго ли я буду ждать её? Может другой цвет сразу отдадут? Почему всегда в салонах проблемы с машинами белого цвета? Он что, такой редкий или белая краска дорогая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OmegaB
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, за те бабки, что запросили за 301-ый в РФ - очередей за ним - не будет. Это как минимум....
Так что, в плане ожидания, ИМХО, сроки будут незначительны...

p.s. белый цвет у него - базовый. Т.е. доплачивать 10 тыщщ - не придется... но при этом - он не металлик (акрил). Нужно смотреть в живую...
И смотреть - покрыт ли белый акрил лаком. Если нет - лучше не брать.
armenak
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Днепропетровске делал заказ на 1.2, белый цвет в комплектации Active, 12 марта. Машину пообещали поставить в стану во второй половине мая, а продать мне, после всех таможенных процедур, в начале июня. В итоге менеджер предложил мне коричневый металлик в комплектации Access, с кондиционером, но без аудиосисемы с поставкой 30 марта. Но с погодными условиями в Украине - авто пришло 2 апреля.
Artorius
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2013 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже появилась возможность взять авто. Как говорил герой Г.Буркова в фильме «Гараж», я за машину родину продал. Вот и думаю подождать этот Пежоут. Уж как-то он мне в душу запал. Сколько ждать только.
РоманБ
Сержант
Сержант

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, белый - это более чем стандартный цвет, так что не думаю, что с ним будут какие-то проблемы с доставкой 301-го "Пежо" Вашего любимого цвета.
Endryo
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 20 Май 2013 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказанное авто ожидать 2-3 месяца
Wildfire
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ситроена доставка 2 месяца, думаю, что у Пежо также, около 2-х месяцев.
Endryo
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже думать не надо, выше уже написано
VadimP
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Заказанное авто ожидать 2-3 месяца

По всем комплектациям такие сроки? Или что то дольше ждать?
Если так, то для новинки результат отличный.
Endryo
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне сказали, дилер делает заказ на завод, изготовление авто и доставка занимают 3 месяца, если заказанное авто имеется в испании на складе, то срок сокращается до 1-2 месяца. любая комплектация - максимальный срок поставки 3 месяца.
ПЕЖОнка
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам машинка приехала заказанной комплектации за 4 дня.
Endryo
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ваша комплектация была уже в пути к оф дилеру, просто повезло
Evgen
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 12 Сен 2013 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне , видимо , просто повезло , машина была в наличии
pago
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки трейд-Ин как не крути это хорошо, может кто-то поспорит, кто сам имеет возможность заниматься продажей. А я благодаря салону Элекс Полюс избавился по трейд-ин от своего старого жигуленка и тут же взял новый Peugeot 301 в кредит. Сумма от продажи пошла первым взносом, в итоге и выплачивать осталось меньше половины, и проценты от этого были минимальными. В общем, для меня сплошная выгода тогда вышла. Да и пежо у меня белого цвета, получил в тот же день когда оформил все документы
Quren
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получил свою машину через 5 дней. Повезло что авто было в наличии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Выбор, ожидание, покупка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2