Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=73ccba9ccf49d44f54965ef4e2506e33Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбить страховку из страховой компании?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fill364
Сержант
Сержант

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 3:07    Заголовок сообщения: Как выбить страховку из страховой компании? Ответить с цитатой

У меня друг попал в аварию, признано было, что не по его вине, страховая компания захотела провести своё расследование, которое длится полгода уже, можно как-то выбить из них положенные деньги на ремонт на основании решения комиссии ГИБДД?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vof4ik
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут думать составляете заявление на основании показаний комиссии и несете в прокуратуру, пусть они помогут ускорить процесс расследования, одна компания хорошо, а с прокуратурой лучше))
Borisenkoff
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продайте это дело в компанию, которая занимается выбиванием долгов, верней пусть ваш товарищ так сделает, вот тогда и будет толк. Видать в какой-то малобюджетной компании застрахована машина была, вот они и бегают, ищут где скостить стразовые выплаты.
Васёк
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 4:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно данные компании имеют дело с выбивания долгов у частных лиц, с фирмами и компаниями гораздо сложно,тут данные компании не смогут помочь, разве что там большие деньги будут замешаны
Г-е-н-н-а-д-и-й
Старшина
Старшина

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 3 тыс пробега была авария. Ремонтировали по Каско. Теперь пришла пора продлевать контракт. Когда только страховался, заплатил 32 тыс с копейками. Теперь запрашивают раза в 3 больше. Говорят, авария у вас была. Выходит, страховая ни копейки не хочет терять, чтобы остаться в плюсе. Получается, что я как бы сам себе за ремонт плачу, и страховая каким то ненужным посредником между мной и ремонтниками становится. И немного моих денег себе на прокорм оставляет. Но машина кредитная. Ещё 4 года Каско надо делать. Ну хотя бы в полтора раза увеличили бы, согласился бы. За 4 года отбил бы их ремонт, и они бы ещё в большом плюсе остались бы. Не буду же специально машину бить. Есть другая страховая компания. Цена у них около 35 тыс. Если к ним переметнусь, последствий нехороших не будет?
SolomonA
Капитан
Капитан

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-е-н-н-а-д-и-й писал(а):
Получается, что я как бы сам себе за ремонт плачу, и страховая каким то ненужным посредником между мной и ремонтниками становится

А ты думал они такие добрые, что готовы свои деньги раздавать направо и налево? Иди в другую страховую, благо у них еще нет единой базы...
BIG
Сержант
Сержант

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец. у меня тоже была мелкая авария. и чё теперь тоже заломят.
я и так уже подумываю как бы не делать каско.первый год отдал 47
Г-е-н-н-а-д-и-й
Старшина
Старшина

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховая снова пересчитала всё. Теперь уже 60 с чем то. А другая компания, оказалось, не пользуется доверием Сбербанка. Ну 60 не 90. Придётся соглашаться и ездить спокойно. Да и спать тоже.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1