Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=7c783309ff221c9ab1ff11e791617bceМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой у вас стаж вождения и кто учил вас водить?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lily
Ефрейтор
Ефрейтор

Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2014 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня стаж 12 лет. (уже или еще - не скажу) - это официальный, с правами. До этого с 8-ми лет достаточно ездил на отцовской служебной машине (он рядом) - но это так, к слову. Это по деревне - поэтому не считается. Что касается стажа - у меня есть уверенность, что человек, который не научился ездить за первые год-два НИКОГДА не станет нормальным водителем. Горбатого, как говорится, могила исправит.. И еще - полная уверенность (самоуверенность) за рулем, а также уверенность в том, что ты отличный супер-пупер водитель - основная причина аварий. Дорога непредсказуема и быть уверенным нельзя ни в чем. В том числе и в себе...

Я разве сказала, что супер уверена в себе? Но выезжая на работу, особых сомнений, что доеду, нет. А иначе за руль садиться бы вообще не стоило.)))))) А папа боится неадекватно. Взрослый человек 2 км до магазина со мной трезвым доехать не может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andi_79
Капитан
Капитан

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2014 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Взрослый человек 2 км до магазина со мной трезвым доехать не может.

Интересно а как он тогда себя в самолетах ведет.....
Lily
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2014 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы за штурвалом была я, он бы в этот самолёт не сел ни за что! ))))))))))))
Г-е-н-н-а-д-и-й
Старшина
Старшина

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2014 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочке 15 лет. Уже уверенно катается на моей 4-ке. Правда по сельским просёлочным дорогам. А я сам вначале научился ездить и работать на тракторе. Вместе с аттестатом в школе выдали права тракториста. До 2000 года на машинах разных ездил совсем редко. И на небольшие расстояния. В 2000-м пошёл в автошколу. Вот тогда в 38 лет стал полноправным водителем и приобрёл первую 6-ку.
lento4ka
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лет, Дяденька в автошколе, кажется Михаилом Васильевичем звали=)
финист
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А папа боится неадекватно. Взрослый человек 2 км до магазина со мной трезвым доехать не может.

Какой хитрый папа, я жене тоже говорю что трезвым с ней ездить не могу, зато как приятно-тебя везут на дачу, а ты вполне законно сидишь и попиваешь пивко.Smile
Viktor22
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 2007 года.
учил дедок-бывший гибддшник, Виктор Евгеньевич, на атомно-вишневом иж-комби с газовым баллоном. полтора по выходным(если учебный авто был исправен) я под его матюки ездил по всей москве и ее центру... респект ему- не боялся со мной нигде ездить. но узнал я от него много нового про себя, свои кривые руки, подруливания, превышения и тдSmile
однажды, ранней весной, съезжая на 3е кольцо в районе волгоградки, я залетел на скорости в яму. в результате карбюратор многострадального ижака разлетелся на кусочки, которые валялись по всей дороге в радиусе 15 метров от машины:d через час карб был собран из обломков, и машин поехал, как ни в чем не бывало.
кстати, он научил ехать не быстрее 80 км в городе,даже на пустой дороге, и не быстрее 100 км на трассе(скоростные "зеленые " магистрали не в счет), что несколько раз спасало в критических ситуациях. однако, жена за это пилит: что ты ползешь, а вон тот ряд быстрее идет,- и все в этом духе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: