Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=d700d1c700d83e4cd453e9703798b85bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пежо 301 в кредит
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Выбор, ожидание, покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borisenkoff
Младший сержант
Младший сержант

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 3:51    Заголовок сообщения: Пежо 301 в кредит Ответить с цитатой

Скажите пыжеводы и пыжеводки)), есть пока что старенький 206-ой, но продавать не охота, лучше оставить сыну, пусть тренируется. Стоит ли на себя брать сию тяжкую ношу или стоит отказаться от этой идеи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ondrik
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 5:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вполне можно ввязаться во всё это, сам так и буду брать, как-то копить пару лет деньги не комильфо, всё-равно я или благоверная моя куда-то да из заначки деньги умыкнет, и так можно собирать до тех пор, когда пора будет машину уже в наследство кому-то оставлять)))
Borisenkoff
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот терзают смутные сомнения, в кредит будешь брать чужие деньги, а потом отдавать свои, а денег всегда много не бывает, а тут ещё этот пресловутый процент брать будут, в общем пока в диких раздумьях.
vismyt
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению без кредита в наше время сделать покупку связанную с большими финансовыми затратами довольно тяжело. Единственный совет, нужно выбрать кредит на максимально приемлемых для себя условиях.
Den62
Сержант
Сержант

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же тяжело, можно иметь какого-то родственника, который может одолжить)) Я вот у брата собираюсь брать, я постоянно что-то дорогое беру когда, так у него одалживаю, потом частями возвращаю, так хоть процент не платишь кредитору.
Borisenkoff
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо когда родственники такие есть, зачастую родственникам свои семьи кормить надо, тут приходится о кредите задумываться, вариант с накоплением хорош,но малопродуктивен, долго копить.
vadibudda
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю вообще то кредит приемлемым. Но надо очень хорошо выбирать предоставляющих эти услуги. Каждый документ перечитать по несколько раз. Да и с людьми поговорить. Именно чтоб это был кредит, а не кабала.
Den62
Сержант
Сержант

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сроки погашения, процент вот основные условия, больше как-то и не на что смотреть, я не думаю, что уважающий себя банк мелким почерком будет подписывать, и отдашь свою квартиру))) Кабала - это ипотека!!!
Ondrik
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А меня вот терзают смутные сомнения, в кредит будешь брать чужие деньги, а потом отдавать свои, а денег всегда много не бывает, а тут ещё этот пресловутый процент брать будут, в общем пока в диких раздумьях.

Само собой свои отдавать тяжело, а если нет другого выхода, чай богатых родственничков нет? Если нет, то кредит практически единственный выход, ну или продавать что-то ненужное.
Borisenkoff
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я считаю вообще то кредит приемлемым. Но надо очень хорошо выбирать предоставляющих эти услуги. Каждый документ перечитать по несколько раз. Да и с людьми поговорить. пменно чтоб это был кредит, а не кабала.

В этом то вся и беда, тонкости всей этой банковской ерунды не знаю, потом в случае чего чтоб не прикапывались, а они ж где-то мелко и своим банковским языком напишут что-то, что только они и разберут. Никогда кредитов не брал, как-то боязно и нынче брать.
Den62
Сержант
Сержант

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это хорошо когда родственники такие есть, зачастую родственникам свои семьи кормить надо, тут приходится о кредите задумываться, вариант с накоплением хорош,но малопродуктивен, долго копить.

Ну вам не повезло, мне наоборот. На счет накоплений, люди как-то ведь накапливают, наши родители вообще всю жизнь на книжку собирали, думаю если не торопиться брать машину, то за пару лет можно скопить нужную сумму, но дело житейское, дело ваше.
Рина
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже, по всей видимости, ждет кредит... Ой как не хочется, но деваться пока некуда, старая машинка совсем старая, а передвигаться нужно много и часто по работе, плюс стиль и статус обязывают быть за рулем. Сейчас есть половина суммы, надеюсь, что с таким стартом меня ждут все же более-менее нормальные условия погашения.
Вредина
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина, кредитных вариантов сейчас масса, тем более что у вас есть крупная сумма, и вы не придете с "голыми руками". Мне тоже придется брать кредит, и тоже на половину суммы - другую дарят родители. Хоть я не работаю официально, но 3 банка из 4 дали согласие, теперь выбираю лучшие условия и ищу подводные камни )))
irunchik83
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу в кредитах ничего супер страшного, главное с умом подойти и не ввязываться в сомнительные предприятия, обещающие все и сразу с низкими процентами. К сожалению, по работе часто встречаюсь с теми, кто берет на себя серьезные денежные обязательства, даже не прочитав как следует договор! Не ленитесь поискать лучшие условия!
Александер
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам половину суммы скопил, половину буду брать под проценты в банке, так что мне с этим наполовину проще, но пока ещё не купил машину, пока стараюсь скопить как можно больше.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Выбор, ожидание, покупка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2