Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=b9a2801c34f0bf8d6e46acf3e5c010bbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Активация допов (круиз контроль, usb box)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Электрооборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 23:26    Заголовок сообщения: Активация допов (круиз контроль, usb box) Ответить с цитатой

Тема полность скопирована с 408 клуба, прошу не обращать внимание на некоторые вещи (немного по позже все поправлю)
Здравствуйте Форумчане!
Я могу производить активацию юсб бокса, круиз контроля, прописывать дополнительные ключи (актуально при установке автозапуска), в ближайшее время смогу производить настройку помпы (в салон станет поступать теплый воздух сразу и не нужно ждать нагрева двигателя до 90 градусов)
По usb box есть возможность поставить не оригинальные.

контакты для связи тут http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=1287

Есть в наличии чипы иммобилайзера (нужны для установки автозапуска, с таким чипом не придется класть родной ключь в машину)
Внимание чип обязательно нужно прописывать в мозги машины, просто так работать не будет!!!
Для прописывания чипа нужна родная бумажка которая была на ключах, смотрите фото ниже и два ключа!
[ATTACH=CONFIG]350[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]351[/ATTACH]

Круиз контроль:
Цена джойстик с ограничителем + установка - 3300 руб!
Устанавливаю круиз на дизель!

[ATTACH=CONFIG]349[/ATTACH]

Последний раз редактировалось: admin (03 Ноя 2014 15:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
финист
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2013 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тема полность скопирована с 408 клуба, прошу не обращать внимание на некоторые вещи (немного по позже все поправлю)
Здравствуйте Форумчане!
Я могу производить активацию юсб бокса, круиз контроля, прописывать дополнительные ключи (актуально при установке автозапуска), в ближайшее время смогу производить настройку помпы (в салон станет поступать теплый воздух сразу и не нужно ждать нагрева двигателя до 90 градусов)
По usb box есть возможность поставить не оригинальные.

контакты для связи тут http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=1287

Есть в наличии чипы иммобилайзера (нужны для установки автозапуска, с таким чипом не придется класть родной ключь в машину)
Внимание чип обязательно нужно прописывать в мозги машины, просто так работать не будет!!!
Для прописывания чипа нужна родная бумажка которая была на ключах, смотрите фото ниже и два ключа!
[ATTACH=CONFIG]350[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]351[/ATTACH]

Круиз контроль:
Цена джойстик с ограничителем + установка - 3300 руб!
Устанавливаю круиз на дизель!
Могу просто активировать ваш джойстик

[ATTACH=CONFIG]349[/ATTACH]

Евгений, я хотел установить круиз-контроль на 301 актив 1,6 акпп, на форуме пежо 408 телефон дозвониться не смог. Есть ли возможность как-то связаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Евгений, я хотел установить круиз-контроль на 301 актив 1,6 акпп, на форуме пежо 408 телефон дозвониться не смог. Есть ли возможность как-то связаться?

Добрый день! Телефон вчера забыл дома и он был отключен. Сейчас он работает, можете позвонить и обсудим, единственное я на днях улетаю и вернусь только 25го числа.
p.s. Сегодня вечером и завтра вечером буду в Бутово..

Последний раз редактировалось: admin (03 Ноя 2014 15:02), всего редактировалось 1 раз
финист
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день! Телефон вчера забыл дома и он был отключен. Сейчас он работает, можете позвонить и обсудим, единственное я на днях улетаю и вернусь только 25го числа.
p.s. Сегодня вечером и завтра вечером буду в Бутово..
Добрый день. Почему то на 408 форуме написано что телефон отключён и нет двух последних цифр, а я его не записал. И ещё вопрос, можно поставить круиз контоль на мой пыж 1,6 акпп актив или нет? И неслечу ли я с гарантиии?
admin
Администратор

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день. Почему то на 408 форуме написано что телефон отключён и нет двух последних цифр, а я его не записал. И ещё вопрос, можно поставить круиз контоль на мой пыж 1,6 акпп актив или нет? И неслечу ли я с гарантиии?

Я уехал в отпуск, вернусь примерно 26го октября.
Поставить круиз можно, с гарантии слететь не возможно.
Возможность слететь с гарантии - это сказки дилеров что бы наживаться на людях.

Последний раз редактировалось: admin (03 Ноя 2014 15:03), всего редактировалось 1 раз
финист
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 14 Окт 2013 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я уехал в отпуск, вернусь примерно 26го октября.
Поставить круиз можно, с гарантии слететь не возможно.
Возможность слететь с гарантии - это сказки дилеров что бы наживаться на людях.
спасибо, хорошего отпуска.Cool
admin
Администратор

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наличии есть несколько джойстиков, могу попробовать поставить на 301, думаю все встанет и будет работать!
Артем57
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сможете активировать кк и огр скорости на 301 хди dv6tedm?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Электрооборудование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1