Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=05bd112a6709866180aeccf36d73b95dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не боитесь разочароваться?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васёк
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 64



Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 4:13    Заголовок сообщения: Не боитесь разочароваться? Ответить с цитатой

Все мы ждем того дня когда сможем спокойно приобрести новенький Пежо 301, вроде все тест-драйвы увидены, кто-то может в автосалоне попал на личный тест-драйв, но это все ерунду, по сравнению с тем, если самому накатать несколько сотен км. Не боитесь разочароваться спустя несколько месяцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den62
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 65



Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так полюбому что-то да не понравится, то цвет панели немного не такой, то ручка переключения передач, под каждого не подстрои?ься, так что как говорится "заткнись и смотри на дорогу")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skiman
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 20



Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не боюсь, если б я хотел идеальную ма?ину, то сам бы по запчастям собирал или заказывал за огромные деньги на заказ, а так знаю что покупаю не самую ?икарную в мире ма?ину))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александер
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 44



Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как 3 года отъездил на Ладе Калине, любая ма?ина покажется просто ?икарной удобной и очень любимой и самой луч?ей, так что не боюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fill364
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 65



Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в принципе нет, столько уже о ней наговорено, написано и обсуждено, что как-то знае?ь чего ждать и чего расстраиваться, если вдруг немножко не так будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borisenkoff
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 64



Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 4:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже разочарован, что вне?ний вид не спортивного типа, но за такую цену вряд ли новую хоро?ую ма?ину купи?ь, а тут хоро?ая, подумае?ь что видом мне не угодили, переживем как-нибудь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ondrik
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 64



Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 5:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и первые разочарования по?ли, ма?ина же и не позиционировала себя подобием спорт-кара, так что расстройства быть априори у вас не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tercon
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 99



Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2013 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочароваться можно, если на момент покупки существовал более достойный вариант за эти деньги. Я таких вариантов не вижу. А вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 25



Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочарование и уныние это не для меня, по жизни надо идти с высоко поднятой головой и мыслить позитивно. Нужно быть оптимистом во всем, быть уверенным в хорошем исходе любого дела и тогда он действительно будет хорошим. Поэтому своим новым пежо я буду наслаждаться по полной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tercon
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 99



Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, в будущем, появятся онлайн-конструкторы для заказа автомобиля, где вы сами сможете выбирать дизайн и начинку, согласно своему бюджету. Тогда точно не разочаруетесь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашид
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 17

Откуда: Башкортостан
Авто: 301 1,2 МТ Белый
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёк писал(а):
Не боитесь разочароваться спустя несколько месяцев?

проехал 90 000 км. на пежо 301, не смотря на то, что часто слышал пежо развалюха, сыпется на каждом километре, я ни разу не усомнился в их качестве. Во первых - я нигде не видел, чтобы пежо стоял на обочине потому что вскипел или генератор отказал, во вторых - с детства помню Париж-Дакар, в котором Ситроен классный такой. За время эксплуатации заменил 2 передних амортизатора, фильтры и жидкости за ремонт не считаю. Расход летом с кондером 4,9, зимой с электроподогревом 5,5. Тут не то чтобы разочароваться, сложно любую другую машинку представить. А про внешний вид слов нет, каждое утро любуюсь и говорю Слава Богу, что именно ты у меня есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BIG
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 75

Откуда: Иваново
Авто: 301 актив 1.2 мт белый
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашид писал(а):
Васёк писал(а):
Не боитесь разочароваться спустя несколько месяцев?

проехал 90 000 км. на пежо 301, не смотря на то, что часто слышал пежо развалюха, сыпется на каждом километре, я ни разу не усомнился в их качестве. Во первых - я нигде не видел, чтобы пежо стоял на обочине потому что вскипел или генератор отказал, во вторых - с детства помню Париж-Дакар, в котором Ситроен классный такой. За время эксплуатации заменил 2 передних амортизатора, фильтры и жидкости за ремонт не считаю. Расход летом с кондером 4,9, зимой с электроподогревом 5,5. Тут не то чтобы разочароваться, сложно любую другую машинку представить. А про внешний вид слов нет, каждое утро любуюсь и говорю Слава Богу, что именно ты у меня есть!

полностью поддержу
_________________
я на DRIVE2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 2



Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть разный масштаб разочарования, от цвета дверных ручек до стукающей передней подвески...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Не боитесь разочароваться?