Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=a4188f518f2b6a638c25b2a39b230be7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Машина мечты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ondrik
Младший сержант
Младший сержант

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 4:29    Заголовок сообщения: Машина мечты Ответить с цитатой

Понятное дело, что Пежо мы хотим взять из-за замечательного соотношения цена-качество, но ведь мечтаем о лучшем, какую машину вы бы на самом деле хотели иметь и что вас в вашем автомобиле мечты привлекает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den62
Сержант
Сержант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно мерин 600-ый хотел бы, помнится каждый крутой перец аля новый русский на таких разъезжал, вот с тех пор зависть видать осталась, хочется именно что-то подобное ))
stazzz
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ, вот как-то с детства мечтал о бэхе, наверно мечтаю об икс пятой, крутая тачка, а фильм про бумер вообще убедил меня в крутости этой машины. Ещё нравилось название Альфа Ромео, но только как название.)))
Fill364
Сержант
Сержант

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня это здоровенный джип Хаммер, вот там мощь и силища, стоит он правда не дешево, так что придется довольствоваться Пежо 301, ну тоже ведь хороший автомобиль)))
Васёк
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форд мустанг , какого-нибудь года 67-ого, такие как в фильмах показывают, люблю подобные широкие ретро машины, но у нас фиг купишь нормальную, если купишь, то она на тебе будет кататься, а не ты на ней.
Ondrik
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий вы гурман, сам о такой мечтал, мне машинка такая как в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" нравится, на которой Депп с Дель Торро катались, если смотрели сей шедевр кинематографа, вот я б такой кабриолетик хотел бы.
Г-е-н-н-а-д-и-й
Старшина
Старшина

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затишье на форуме. Значит ни у кого ничего не ломается Smile Захожу ещё на сайт владельцев ВАЗ-2104. Там тоже народу поубавилось. Ну там ясно: машинка устаревшая и с производства снята.
JIexa
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 5:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ничего не ломалось за 30 тыс км с небольшим. Чему там ломаться. На дорогах по весне асфальт сошёл вместе со снегом и машину жалко ездить. Даже в центре города дороги в ужасном состоянии. По пальцам пересчитать где более менее можно ехать.
Герман
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто на улице потеплело и всем стало там интереснее, чем на форуме. Таких как я новичков будет поменьше. Я вот не могу пока выйти, сломал ногу, потому и сижу за компом.
whaler
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня машина мечты - дефендер. Обязательно купил в качестве игрушки и жигули ВАЗ-2105 Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1