Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=a488b8a9f97d0c01ab97482b08a5d84dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Иваново] Оф. дилер ПРОЕКТ ЗАПАД - отзывы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Отзывы о официальных дилерах Peugeot
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hohol7869
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 5


Авто: Citroen C4
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая серия про ООО "Проект-Запад". Приехал я к ним с ошибкой. У меня загорелся чек и при наборе скорости машина дёргалась. В общем я отдал им её на диагностику, через некоторое время вышел приёмщик и сказал, что это ошибка фаз газораспределения (если не ошибаюсь) и нужно менять электромагнитный клапан на впуске. Если это не поможет!!! то они будут искать дальше, менять цепь ГРМ и так далее, пока не найдут неисправность. Стоимость клапана около 5000 рублей. Я поинтересовался: - А если не из-за клапана, тогда вы его заберёте обратно и мне не придётся за него платить? - На что мне ответили: - Нет. Ведь клапан мы поставим новый и обратно мы его забрать не сможем! - ФИНИШ! Это вроде как авторизованные дилеры!!! То есть в телевизоре что-то сломалось и мы начнём с кнопки включения, потом поменяем блок питания, потом высоковольтный блок и в конце-концов дойдём до неисправности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hohol7869
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 5


Авто: Citroen C4
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья серия про ООО "Проект-Запад". Племянник тоже купил Ситроен С4 и через некоторое время мы заметили, что из коробки автомата сопливит масло, причём сопливит очень нехило. Купил я Mobil ATF 71141 за 567 рублей и долил его. После этого записался к этому самому дилеру на осмотр коробки на предмет течи масла. Племянник работал, поэтому на его машине поехал я. Прождал у них там целый час, хотя, когда подходил к стеклянной двери и смотрел на машину, её осматривали буквально 5-10 минут сначала сверху, а потом снизу. После этого она тупо стояла в зоне ремонта и непонятно чего я ждал. В общем приёмщик вышел и сказал, что вероятно течёт уплотнение датчика скорости и сальник гидротрансформатора, точнее они смогут сказать при снятии, затем дал мне калькуляцию на детали и работу по снятию коробки и замене всех уплотнений и сальников, чтобы двадцать раз не снимать коробку и не менять поштучно. Я взял ключи и поехал домой. Минут через пятнадцать заметил на лобовом стекле как будто прилипшее насекомое с крылышками в районе зеркала заднего вида, протёр его щётками, а "насекомое" не стирается. Я вышел из машины и охренел - на стекле красовались два больших скола и два точечных маленьких. Вероятно при осмотре машины эти уроды уронили на лобовое стекло какой-то ключ, который кувыркаясь сделал два больших скола и два маленьких остаточных. Все четыре скола расположены на одной линии и три из них даже на одном расстоянии. В общем я позвонил дилерам и высказал свои претензии, на что мне ответили, что у них весь процесс записывается на видео и они будут отсматривать запись. Звонка я от них не дождался и позвонил сам. Приёмщик сказал, что запись сегодня он посмотреть уже не сможет, ибо руководителя нет, а завтра утром придёт руководитель и он-то уж точно всё увидит. Утром я им снова позвонил, но приёмщик сказал, что руководитель посмотрел запись и ничего не увидел, так как якобы зона ремонта не охватывается полностью и виден только зад машины. В общем я уже понял, что эти пи-арасы будут юлить до последнего, ведь явно он не мог ранее не знать где именно находятся камеры, а ведь утверждал, что всё у них пишется. Я написал им претензию, приехал к руководителю, показал стекло и предложил выплатить мне деньги на ремонт сколов (это в районе 2000 рублей), но тот отказался, сказал, что они рассмотрят мою претензию и пришлют ответ. Затем, через некоторое время, прислали мне отписку, что не согласны с моей претензией, так как не могли сделать этих сколов. В общем-то я сам виноват, что не осмотрел как следует машину при приёме, просто не ожидал, что при обычном осмотре они могут что-то повредить. Вероятно этим и объясняется то, что машину мне долго не выдавали, думали, как меня нае-ать. При этом справедливо рассчитали, что я не пойду осматривать машину, а сначала подпишу акт приёмки и оплачу деньги, а потом будет поздно. Выкатили машину, поставили её около сервиса и отдали мне ключи, я же из сервиса не выходил, сразу всё подписал и оплатил. Сейчас подал на них в мировой суд и потребовал полную замену стекла. Посмотрим, что выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hohol7869
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 5


Авто: Citroen C4
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четвёртая серия про ООО "Проект-Запад". Короче говоря, пока я подал в суд и ответа ещё не было, мы с племянником решили отогнать им машину в ремонт. Купили сальники, уплотнительные кольца в интернет-магазинах, сэкономив 2000 рублей. Они мне насчитали 3700 если бы ставили свои детали, я по артикулам заказал всё то же самое за 1700 рублей. Причём если бы брал не Ситроеновские детали, а Corteco, то сэкономил бы ещё рублей 700-800, так как они ещё дешевле, а по качеству вряд ли хуже, но всё-таки решил взять родные. Ну так вот. Племянник приехал к ним сам, сдал машину в ремонт и уехал домой в Шую за 30 км., так как ремонт обещал быть долгим в районе 7-8 часов. Так эти уроды звонят через два часа и заявляют, что не смогут отремонтировать коробку и сменить сальники, потому что у них нет ОПРАВОК!!! Я охренел, если честно. В общем в очередной раз официальный сервис облажался в моих глазах и я теперь десять раз подумаю ехать ли к ним, или лучше искать знающих людей в других сервисах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Отзывы о официальных дилерах Peugeot Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [МО, Химки] Оф. дилер Независимость -... admin Отзывы о официальных дилерах Peugeot 4 01 Июл 2013 15:29 Посмотреть последнее сообщение
Наталья
Нет новых сообщений [Москва] Оф. дилер Major Auto - отзывы Mateus Отзывы о официальных дилерах Peugeot 1 10 Фев 2014 12:35 Посмотреть последнее сообщение
финист
Нет новых сообщений [Воронеж] Оф. дилер ВИТЕСС-АВТО - отзывы Endryo Отзывы о официальных дилерах Peugeot 1 09 Июн 2013 13:08 Посмотреть последнее сообщение
DegtyarevArt
Нет новых сообщений [МО] Оф. дилер Favorit Motors Реутов ... Viktor22 Отзывы о официальных дилерах Peugeot 6 01 Май 2015 2:34 Посмотреть последнее сообщение
Александро
Нет новых сообщений [Одесса] Оф. дилер АДИС МОТОР - отзывы Maximov Отзывы о официальных дилерах Peugeot 0 01 Июн 2013 1:48 Посмотреть последнее сообщение
Maximov



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

[Иваново] Оф. дилер ПРОЕКТ ЗАПАД - отзывы