Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=1650c87a4c77142cfb27c28ea65478a0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Часто ли вас останавливают ГИБДДшники?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fill364
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 65



Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 3:01    Заголовок сообщения: Часто ли вас останавливают ГИБДДшники? Ответить с цитатой

Кто-то из нас водит машину год, кто-то 2, кто-то полжизни и наверно нет водителей, которых не останавливали работники жезла и свистка, как часто вас и останавливают и за что штрафуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stazzz
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 20



Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водителем я стал совсем недавно, пока что отцовскую машину вожу, шестерку, отец всё-равно на госмашине катается, так пока что не успели меня остановить гайцы, нет у меня опыта))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александер
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 44



Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще везучий на попадосы с гибддешниками, мне везет постоянно, то не пристегнут, то на трассе на 10 км превышу скорость, то ещё какая-то фигня и они тут как тут, прям как напасть, мелкие штрафы заколебался платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borisenkoff
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 64



Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня раз 3 всего останавливали, проверили документы спросили где аптечка, огнетушитель, техосмотр и все, штрафы как-то меня пока что миновали, автобог меня бережет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васёк
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 64



Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, но в основном для проверки документов, так чтоб штраф платил, редко, в основном за превышение скорости где-нибудь на трассе, там гайцы фиг знает откуда вырастают вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vof4ik
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 44



Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С примерной периодичностью - раз в месяц, ну в основном всё безобидное, так проверил документы, аптечку, огнетушитель, отдал честь и я поехал, редко какое-то нарушение находит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
armenak
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 44

Откуда: Днепропетровск
Авто: 301 Access 1.2 MT Коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вожу с 1997г. За это время штраф был один, за поворот на право на перекрестке на запрещающий красный свет. Сейчас на этом перекрестке под светофором висит картонная, зеленая стрелка на право. Теперь мне всегда обидно, проезжая этот перекресток, что когда то я тут заплатил штраф, за то, что теперь можно. К стати, в США на красный свет можно поворачивать на право, уступив при этом дорогу другим участникам движения, которые двигаются на разрешающий зеленый сигнал светофора, при этом совсем не важно есть стрелка под светофором или нет. А в основном останавливали меня для проверки документов или на предмет опьянения. Год назад купил видеорегистратор, теперь разговор с ГАИ сократился до 27 сек. с момента остановки! Не очень они охотно вопросы задают, когда видят даже не направленный на них регистратор, обычно спрашивают как самочувствие и не видел ли я на пути своего следования тех кому нужна их помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав В.В
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 16



Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 30 Май 2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За рулем я уже 7 лет.были и обгоны через сплошную полосу 3-х грузовиков(5000р),и жд переезд(500р)Winkщяс торозят доки проверить да и то редко..Был веселый случай в процессе разговора инспектор так не в значай спрашивает"А когда ты последний раз употреблял наркотики"--1-2 секунды на размышления и я ответил "Никогда"..Он улыбнулся и сказал что многие не правельно отвечаютSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г-е-н-н-а-д-и-й
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 120

Откуда: Элиста, Калмыкия
Авто: 301 Актив 1,6 МТ Чёрный
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первой Ваз-2106 и на Ваз-2104 изредка останавливали для проверки документов. И в общем, наверное, разов 10 за превышение на 15...25 км/ч. Иногда прощали, иногда штраф по тем временам 100...300 руб. На Пежо пока накатал почти 3000 км и ещё ни разу не остановили. Вот вчера проехал мимо их радара на трассе со скоростью 140 км/ч при разрешённой 90. Теперь жду письмо "счастья".
Ложат радар прямо на землю на обочине. Метрах в 30...50 стоит машина охраны. Пролетаешь рядом, потом км за 5...10 стоит патрулька и человек в форме с полосатой палкой. Показывают компьютер с фото машины на экране, чёткий номер и скорость тоже на экране. И пишут протокол. Так было раньше. А сейчас пролетел и дальше ещё км 50 проехал, пока на свою щебёнку не съехал-нет патрульки. И до радара км 40 тоже патрульки не было. Может пообедать отъехали, а может решили письма слать. Еще позади меня ехала Тойота. Долго ехала держа дистанцию. А недалеко от радара отстала резко. Видимо с антирадаром катается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
финист
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 431

Откуда: москва
Авто: 301 актив мокрый асфальт
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто-то из нас водит машину год, кто-то 2, кто-то полжизни и наверно нет водителей, которых не останавливали работники жезла и свистка, как часто вас и останавливают и за что штрафуют?

Я ездил на следующих машинах москвич 2141, пежо партнёр, вортекс тинго, пежо 301, в течение 7 лет ни разу не остановливали. Когда ездил на 41 вообще смешно-тормозят всех (вечером дело было, машин мало), а мне машут палкой -проезжайSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г-е-н-н-а-д-и-й
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 120

Откуда: Элиста, Калмыкия
Авто: 301 Актив 1,6 МТ Чёрный
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2014 7:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юный друг ГИБДД со Ставрополья:

А здесь уже калмыцкие ГИБДД-шники изощряются:



Антирадар- хорошо, но бдительность и наблюдательность не помешают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Часто ли вас останавливают ГИБДДшники?