Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=0f826e5009ad4c9a1049e7aeb90908b6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что слушаем за рулем?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SolomonA
Капитан
Капитан

Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2014 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на сд диск просто скопировал мп3 файлы, а плеер почему то их не "видит". но когда записал через виндовс медиа проигрыватель всё заиграло. но таким макаром записывается на диск всего 15 песен. у кого какой опыт в воспроизведении дисков.

попробуйте записать mp3 другой программой или на другом компьютере. у меня такая же магнитола все файлы легко прочитала... можно еще попробовать записать на меньшей скорости - запись на максимальной тоже иногда делает диски нечитаемыми...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bochkarev
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что суть как раз в формате аудио. это не МП3 мафун а СДаудио. Собственно 15 треков обычно и бывает на таких дисках, если песни(треки) короткие то может быть на 2-3 больше. Я в сервисе пробовал, у меня тоже мп3 не читает, а обычные на ура и качество отличное.
andi_79
Капитан
Капитан

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж стандартный пионер дех-м1007....
СД не пробовал, но мп3 читает на ура... по крайней мере все, что у меня есть, все читает....
Bochkarev
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня не читает( у тебя мп3 в папках? или прямо на диске? и вообще на сколько это принципиально?
andi_79
Капитан
Капитан

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В папках, есть где одна папка со всеми файлами, есть где поделены по разным каталогам... Те не критично...
Но одним глазом видел о проблеме больше 999 файлов в папке....

Ну и надеюсь ты не ДВД с музыкой суешь? и не СД-РВ болванки? попоробуй магазинный диск всунуть, у меня все магазинные, самописок нет...
Bochkarev
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не двд. Попробую.
Г-е-н-н-а-д-и-й
Старшина
Старшина

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поискал описание, или ещё что нибудь о pioneer DEH-M1007ZCO2. Установлен такой в моей машине. Нашёл только частное объявление о продаже оного на Украине. И где его откопали?
andi_79
Капитан
Капитан

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откопали на ситроене...
А что вас про магнитолу интересует? почитайте тему про установку нештатной магнитолы, как ни странно в конце там обсуждение штатной магнитолы Smile
Либо сходите к соседям с ц-элиза... там поболее про нее написано...

Выжимки
- можно поставить задние динамики.
- можно поставить подрулевой джойстик.
lento4ka
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские перцы на русском радио=))
Г-е-н-н-а-д-и-й
Старшина
Старшина

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе слушаю Ретро ФМ. Правда, когда дочка в машине, постоянно переключает на свой канал. За городом изредка Радио России на СВ. Так же в проигрывателе всегда сидит один диск. Пока с 4-мя папками. В 1-й штук 30 российской эстрады 80...90-х годов, во второй папке штук 17 инструментальной музыки, в 3-й штук 30 зарубежное диско 80-х, в 4- дочка записала свои штук 35 песен.
Makarov
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед покупкой думал буду музон крутить, но на деле меня музыка отвлекает от дороги, поэтому очень редко включаю для своих пассажиров http://smotret-mir.ru
http://peugeot-301.ru/forum/images/smilies/smile.png
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Поболтаем? ;) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: