Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=dc56540613d53d5fd73baa579641a0fcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дефлекторы окон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Салон и Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pafnutik
Старшина
Старшина

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 18:44    Заголовок сообщения: Дефлекторы окон Ответить с цитатой

Заказал дефлекторы окон Cobra русские, цена вопроса 1350 рублей в интернет магазине, при наклеивании обнаружилось что они несколько корявы, пришлось подклеивать двусторонний скотч по 2 см на каждый дефлектор, смотрите фото если кто будет себе ставить такие же это следует сделать заблаговременно, т.к. родной скотч в местах натяга оторвется все равно. На фото красным обведены места подклейки скотча.[ATTACH=CONFIG]411[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]412[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]413[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]414[/ATTACH]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
финист
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, думаю тоже сделать. А сайт где заказывал в москве работает? кинь ссылочку. Скоч фирменный брал? интересно сколько продержаться они :confused:, у меня на прошлой машинке отвалились за зиму.
SolomonA
Капитан
Капитан

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на прошлой машине дефлекторы были сразу со скотчем и продержались 4 года - продал с ними. Но на Пыжика ставить не буду - не нравится....
pafnutik
Старшина
Старшина

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2013 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин Анна моторс - http://anna-motors.ru/index.php?productID=6972 в Москве. Они идут сразу со скотчем, но я покупал еще отдельно двусторонний обычный 150 рублей вроде, с красной пленкой, сам белый. А поставил из за дальних поездок, окно приходится открывать и сразу полный салон дождя или снега.
pafnutik
Старшина
Старшина

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клеили с другом, двумя фенами жены грели))) В общем то приклеилось очень хорошо. На улице было +9.
финист
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2013 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня на прошлой машине дефлекторы были сразу со скотчем и продержались 4 года - продал с ними. Но на Пыжика ставить не буду - не нравится....
не нравится внешний вид машины с ними?
финист
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2013 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Клеили с другом, двумя фенами жены грели))) В общем то приклеилось очень хорошо. На улице было +9.

там по температуре приклеивания ограничения какие-то есть или что бы крепче держались? я про фены.
pafnutik
Старшина
Старшина

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2013 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вид машины особенно белой с дефлекторами офигенный, ну мы фенами обыкновенными грели только чтобы прилипло без перегрева
финист
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2013 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вид машины особенно белой с дефлекторами офигенный, ну мы фенами обыкновенными грели только чтобы прилипло без перегрева

белая с чёрным всегда хорошо смотрится из-за контраста.:d
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Салон и Кузов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1