Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c626ea5fb6548ce6edeb14d47dd64da0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый взгляд на Peugeot-301

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Отзывы владельцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLAI
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 1



Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 16:42    Заголовок сообщения: Первый взгляд на Peugeot-301 Ответить с цитатой

На мой первый взгляд очень изящный автомобиль с элегантным и привлекающим дизайном который не оставляет равнодушным!Глядя на это авто и его аэродинамику я скажу точно и уверенно я хочу стать владельцем данного транспорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostian62106
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1



Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семпатичный получился автомобильчик! На мой взгляд он составит серьезную конкуренцию для своих одноклассников.И что особенно радует,так это широкая гамма представленных моторов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimonzettt
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 4



Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте как я понял у вас пока еще нет такой модели.Поэтому скажу что у него намного больше преимуществ например расход топлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry3319
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 1



Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал на разных сайтах характеристики,смотрел видео и могу сказать что достаточно неплохой автомобиль ,насчет топлива да это большой плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега89
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 3



Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня заинтересовала данная модель peugeot-301, смотрел про него на сайтах. Очень привлекательная машина, быстрее бы ее выпустили, охота посмотреть на нее в реале. А если понравится, то ее купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volin.slava
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 1



Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, хорошая будет машина. Небольшие размеры, малый расход топлива, современный дизайн -что еще надо для городских поездок. Авто ждет большой успех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 5



Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несомненно внешность, лучшая сторона новинки. Есть не большая схожесть с Peugeot 508. У этой машины просторный салон и достаточно пространства сзади. Если сказать двумя словами - комфортный авто, с прекрасными ездовыми качествами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tercon
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 99



Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по поводу пространства сзади. Высокий человек головой упирается в потолок, зато места для ног много. Невысокому сидеть комфортно, но места для ног даже больше, чем надо. Вот такой первый взгляд на Пежо 301, странные пропорции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leprikonchik
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 1



Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно красивый, стильный и камфортный автомобиль. Большое пространство для пассажиров, вместительный багажник на 506 л (1332 л при сложенных задних сиденьях). Вобщем это авто для российских дорог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentin
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 78



Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 04 Май 2013 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда обращаю на работу мотора, то есть на звук. Мне очень нравиться звук работы моторов всех Пежо, если честно. Мне кажется у них это особенно хорошо получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artorius
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 12



Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 08 Май 2013 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изящества у него не отнять. Всё-таки дизайнеры Пежо не зря свой хлебушек едят. (В отличие от ВАЗовских.) Формы и пропорции гармоничные вполне. А то, что потолок низковат, так это уже анатомия человеческая. А не недостатки авто. Салон вполне комфортный, судя по видео и панораме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentin
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 78



Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 09 Май 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн действительно один из лучших. Такая машина подойдет любому, но больше всего я почему то вижу у молодежи, может быть мода такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pako
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 3



Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 17 Май 2013 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн привлекательный и салон просторный, да и характеристика машины ничего интересно как с ценой на peugeot-301 будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Отзывы владельцев Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пежо 301 Active, МКПП, 1,6л, 115л.с. ... suslikkot Отзывы владельцев 20 05 Сен 2016 18:56 Посмотреть последнее сообщение
Г-е-н-н-а-д-и-й



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Первый взгляд на Peugeot-301