Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=2a152a95df31140e427d7e415a059ab6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продажа пежо 301 в России начнется в феврале 2013 года

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Новости Peugeot
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 14:56    Заголовок сообщения: Продажа пежо 301 в России начнется в феврале 2013 года Ответить с цитатой

Продажа Пежо 301 в России начнется в феврале 2013 года. Производить Peugeot 301 будут в Европе, запуск производства Пежо 301 в калуге пока не планируется. Об этом рассказал директор компании по модельному ряду Лоран Бланше.
Бюджетный седан Peugeot 301 будет выпускаться на удлиненной платформе Peugeot 208. В Автомобиль будут устанавливать два бензиновых двигателя: объемом 1,2 л мощностью 72 л.с. и объемом 1,6 л мощностью 115 лошадиных сил. Так же в некоторые страны будут поставлять версию с дизельным двигателем, объемом 1,6 л мощностью 92 лошадиных силы, будет ли Россия в списке этих стран пока неизвестно.
Поскольку первые машины начнут продавать в Турции, то будем ждать отзывов от турецких жителей – Продажи Peugeot 301 начнутся уже через месяц, в ноябре 2012 года. Спустя некоторое время автомобиль появится в России, Украине, Польше, Греции, Китае, странах Азии и Латинской Америки.

Последний раз редактировалось: admin (01 Окт 2014 10:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Князь Жорж Милославский
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезно буду рассматривать если клиренс будет от 155см, в Активе будет доступно сочетание 1.6 115лс + 5Акпп (лучше 6Акпп как у полоседана), плюс в качестве опции будет доступен климат-контроль и все это впишется в 600+тыс руб, если будет европейский клиренс 145см и меньше, робот вместо АКПП, климат контроль будет доступен только в аллюре с ценником близким к 700тыс, предпочтение отдам за эти деньги конечно шкоде рапид с турбомором....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OmegaB
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Серьезно буду рассматривать если клиренс будет от 155см, в Активе будет доступно сочетание 1.6 115лс + 5Акпп (луч?е 6Акпп как у полоседана), плюс в качестве опции будет доступен климат-контроль и все это впи?ется в 600+тыс руб, если будет европейский клиренс 145см и мень?е, робот вместо АКПП, климат контроль будет доступен только в аллюре с ценником близким к 700тыс, предпочтение отдам за эти деньги конечно ?коде рапид с турбомором....

Робота - не будет. Будет классическая гидротрансформаторная АКПП. Пежо, например, специально отложила поставки в РФ 208-ого из-за наличия робота, который в РФ не пользуется спросом. Поставки наладят только после установки обычной АКПП.
Так что, вопрос поставки авто с роботизированной трансмиссией в РФ для французов - не стоит.

А по ?коде рапид есть такое мнение, что комплектации с турбомотором и климатом (читай, топовые) за даром отдавать никто не будет.
п, ктати, там как-раз будет стоять робот. Причем, весьма капризный, глючный и ломучий. Рапиду если и брать, то только с МКПП. Она там, тем паче, 6-ти ступка.
Юля
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жду появление на Украине, хочется посмотреть вживую, оценить все то, о чем начиталась и насмотрелась в интернете. На сегодня это пока единственная модель, которую реально хочется, но я вообще в плане выбора капризная. Заявленные цены радуют неимоверно, я ожидала в самой банальной комплектации как минимум от 125 тыс. грн.
А клиренс - это да, это вопрос, ибо в моем городе даже на 150 не везде проедешь Sad
pchela_177rus
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже февраль, где купить? )))))) пли хотя бы посмотреть в живую? Не говоря уже о тест-драйве... Клиренс - это проблема всех, вне зависимости от города проживания, ибо на?и дороги неисправимы.
Вредина
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня тот же вопрос: где авто? В салоне о нем только слы?али, но даже не знают, когда им его привезут. Я видела ма?инку на самом деле, очень красивая, а в белом цвете мне вообще показалась какой-то спортивной. Стильно выглядит и дорого. Хочу успеть до 8 марта купить или заказать.
Ivanna
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2013 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поскорее увидеть эту машину на наших дорогах. Надеюсь, что версия с дизельным двигателем будет и у нас.
admin
Администратор

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2013 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем середину весны, не будет машины в феврале. Причиной этому старт 208 который затянули..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Supermegapuper
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Украине уже тест-драйв есть в больших городах.
liana77
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но пока я не увидела на дорогах Пежо 301. Пока можно восхищаться этим чудом на интернете или салонах магазин.
А вот, увы, купить ее не у всех есть возможности.
kissfm11
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму зачем с дизелем? Я наоборот жду с бензиновым двигателем. Мне кажется не будет большой экономии от дизеля.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Новости Peugeot Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1