Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=1129db9b425172fe1d8d4de6bd5f88b5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая АКПП будет?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Трансмиссия (МКПП, АКПП, РКПП)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vlad
Рядовой
Рядовой

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2012 14:01    Заголовок сообщения: Какая АКПП будет? Ответить с цитатой

Читал что peugeot 301 построят на базе peugeot 208, а насколько я понимаю 208 появился на смену 207?? Про 207 были очень плохие отзывы о коробке, там был робот и он очень часто ломался, у кого были дерганья при езде, у кого перегревался при езде в пробе и т.д.
Очень хочется понять что будет стоять на 301? Может возьмут коробку от 308, ее вроде доработали!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пежо 301 вроде как будут ставить как двигатели от 208 (трехцилиндровые) так и четырехцилиндровые которые ставят на 308 и на 408. К чему я это пишу, Вы знаете почему у нас нет в продаже 208 пыжика? Все очень просто на нем опять стоит робот, который в россии от наших погодных условий начинает сходит с ума. По информации которую я знаю новые 208 будут поставлять к нам после нового года и уже с новой АКПП, а не роботом. Отсюда можно сделать вывод что на пежо 301 будет стоят АКПП, а не робот. А вот что это за акпп думаю узнаем когда начнутся поставки.

Последний раз редактировалось: admin (21 Окт 2014 14:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Джони
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если двигатель от 308 то там есть акпп или будут ставить совсем новые коробки?
Bastilla
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на пежо 301 вроде как будут ставить как двигатели от 208 (трехцилиндровые) так и четырехцилиндровые которые ставят на 308 и на 408. к чему я это пишу, вы знаете почему у нас нет в продаже 208 пыжика? все очень просто на нем опять стоит робот, который в россии от наших погодных условий начинает сходит с ума. по информации которую я знаю новые 208 будут поставлять к нам после нового года и уже с новой акпп, а не роботом. отсюда можно сделать вывод что на пежо 301 будет стоят акпп, а не робот. а вот что это за акпп думаю узнаем когда начнутся поставки.

мне и хотелось бы верить в сказки но увы, там будет стоять 4-х ступенчатый автомат, пусть и с zf гидроблоком, новой программой управления, но он будет 4-х ступенчатым =)
drim
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господи, опять древний al-4 поставят? Сколько можно издеваться над народом?
У меня конечно есть надежда что не будет этого ал4, для примера на 408 с самого начала он был, а буквально недавно убрали.. теперь либо механика либо автомат 6ть ступеней который...
Den62
Сержант
Сержант

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне и хотелось бы верить в сказки но увы, там будет стоять 4-х ступенчатый автомат, пусть и с zf гидроблоком, новой программой управления, но он будет 4-х ступенчатым =)

Откуда такая информация? Меня вот коробка больше всего и беспокоит, брат с дуру умудрился пригнать из-за бугра 208 с их роботом, продал через пару месяцев, намучился с коробкой изрядно
amonseth
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат слишком дорогая игрушка, как в изначальной стоимости, так и в обслуживании. А если учитывать бюджетность авто, то пререканий будет довольно много на счет несвоевременных переключений. Ко всему прочему расход топлива увеличиться вопрос оно вам надо?
Виталий85
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с амунсетом, 4х ступенчатый автомат это как то не в 2013 году продавать надо а в 2003. Я понимаю что авто ориентировано на наш скромный рынок, так корейцы и то получше АКПП ставят
Schloesser
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На что? Рио, солярис? Теже 4 ступени. Блин, когда у них уже эти АЛ4 на складе закончатся.
Роман38
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да стоять будет старая добрая AL4 (at8) которую многие ругают или хвалят. В целом коробка очень неплохая! На том же рио автомат по моему мнению значительно хуже! Данную коробку уже дорабатывали, и пока с обновленной коробкой нету никаких проблем. Пусть это не 6ть ступеней, но и машина бюджетная, стоит поставить 6ть ступеней и цена авто изменится очень существенно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Трансмиссия (МКПП, АКПП, РКПП) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1