Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
www.peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=4acacc0ac48cd45245bca1ce6ae8ad38Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пежо 301 в кредит
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Выбор, ожидание, покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Den62
Сержант
Сержант

Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я сам половину суммы скопил, половину буду брать под проценты в банке, так что мне с этим наполовину проще, но пока ещё не купил машину, пока стараюсь скопить как можно больше.

Весьма правильное решение, не сидеть причитая и оценивая во сколько кредит потом выльется,а постепенно копить, при этом потом экономия выйдет значительной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васёк
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинству нужен какой-то дамоклов меч, в виде кредита, по иному копить у людей не получается никак. Чего греха таить я и сам такой, мог бы давно накопить, ан нет, кредит наше всё))))))
Александер
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2013 5:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Весьма правильное решение, не сидеть причитая и оценивая во сколько кредит потом выльется,а постепенно копить, при этом потом экономия выйдет значительной.

Потому что лучше эти лишние деньги, если деньги можно назвать лишними, на детей потратить или на что-то для домашнего быта, да хоть жене цветы дарить и то вперед, нежели просто кому-то в карман ложить.
Den62
Сержант
Сержант

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2013 5:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупая цветы ты всё-равно деньги кладешь кому-то в карман))) Хотя и себе от этого пользу извлекаешь. Тут я с тобой целиком и полностью согласен, я вот писал что у брата в долг беру. дабы так же само эту лишнюю копейку потрачу на себя.
kissfm11
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2013 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я считаю вообще то кредит приемлемым. Но надо очень хорошо выбирать предоставляющих эти услуги. Каждый документ перечитать по несколько раз. Да и с людьми поговорить. пменно чтоб это был кредит, а не кабала.

Лучше всего брать в известном банке! К примеру Сбер вполне не плохой вариант,пускай процент там выше(12%), зато проблем не будет с бумагами. Скрытые платежи, это тоже не маловажный вопрос, в Сбере все хоть пишут, значит прозрачно!
ivan
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2013 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что самый лучший вариант, это насобирать как можно большую суму, а недостающую суму для покупки автомобиля, лучше взять взаймы у родственников или друзей. Но если нету где одолжить, то остается только брать кредит.
kissfm11
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2013 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процентные ставки по кредиту могут быть очень низкие, если брать авто в официальном салоне, 5-6% вполне не плохой процент. Лучший конечно взять авто в рассрочку!
valentin
Сержант
Сержант

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2013 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду никогда в кредит покупать, ведь проценты которые хотят, представляют достаточно большую сумму, не так ли? Лучше накопить и сразу купить машину.
Михаил-К
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Кредит конечно штука интересная. Да и Пежо 301 судя по всему, машина отличная. Сам год назад брак кредит на машину, правда не на пежо. п поторопился с выбором банка, очень хотел скорее машину))). процент оказался 19. это достаточно много. В итоге переплата за год 70т.р.... хорошо что хоть при каждом платеже процент пересчитывается. Это радует. Поэтому при взятии кредита главное не спешить. Лучше рассмотреть несколько банков и выбрать лучший.
limp12
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже придется кредит оформлять! Ну и что? Время с кредитными эпопеями закончилось. Думаю, что все получится. Тем более стартовая сумма небольшая, но есть.
valentin
Сержант
Сержант

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limp12, скажите пожалуйста, а если будете оформлять, то на какой период времени? Я слышал, что от этого зависят проценты, может быть я не прав.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Выбор, ожидание, покупка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2