Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Аватар для sergo

    Сообщений
    2
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

    Сигнализация

    Добрый день! Подскажите, кто может? Поменял аккумулятор, после замены перестала работать сигнализация с расстояния на ключе и перестали задвигаться зеркала! Спасибо!

    сигнализация штатная!

    0 Недоступно! Недоступно!






  2. #2
    Новичок
    Аватар для Владимир0503

    Сообщений
    5
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Когда у меня был ВАЗ, я всю электропроводку сам менял, устранял, а сейчас я просто не то что боюсь - уважаю. Всегда езжу на СТО к специалистам. Вот в Минске. Самому можно такое накрутить...

    0 Недоступно! Недоступно!

  3. #3
    Новичок
    Аватар для Artemus

    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    С расстояния, какого? Если вообще с брелока перестала работать тогда где-то обрыв цепи, либо же с брелоком что-то. Аккумулятор не причем, не думаю, что запитка от сигнализации была, просто накинута на клеммы батарейки.

    0 Недоступно! Недоступно!

  4. #4
    Пользователь
    Адрес
    г. Днепропеторвск
    Сообщений
    40
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    купил, но еще не установил себе сигналку с двухсторонней связью "convoy". такая стояла на моих предидущих машинах. меня она устраивала тем, что не глючила, за исключением тех случаев когда нужно было батарейку менять, но тут я сам виноват - брелок за пару дней предупреждает, что пора батарейку менять. а вот с кодграбберами я борюсь своим методом. когда бываю в городах, на стоянках больших супермаркетов, где в основном и пасутся "владельцы" кодграбберов, автомобиль не ставлю на сигнализацию, а закрываю механически ключами, чтобы сработал только центральный замок. когда то я стал невольным свидетелем того, как обворовали машину с помощью кодграббера: я сидел в машине, а рядом дамочка поставила машину на сигналку и ушла, через 5-7 минут подошла другая дамочка, открыла машину, села в салон, через 2-3 минуты вышла и поставила машину на сигналку. я, естественно, практически и не обратил на это внимание, пока не пришла настоящая хозяйки и не подняла кипиш, свидетелей, милицию... вору, в основном нужно потихому влезть и вылезть... а если у него нет кода вашей сигналки, 99% того, что он не будет разбивать окно или ломать замки вашего авто в большом и людном месте.

    0 Недоступно! Недоступно!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •