Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. #1
    Администратор
    Аватар для admin

    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 107Array
    Images
    185
    Положительные оценки
    Получено: 37
    Присвоено: 60

    Видео обзоры, тест драйвы peugeot 301

    Peugeot 301 замечен на дороге во время теста


    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Сообщений
    106
    Репутация
    [+/-] 32Array
    Положительные оценки
    Получено: 18
    Присвоено: 1
    Прикольно... скоро в Турции пойдут в продажу....
    А, вот, в РФ всё уже похоже, под боль?им вопросом:
    301-ая модель, пока, не предусматривает Калужского конвеера, а после введения утилизационных сборов на?им гнилым "правительством" удержать конкурентную цену не получится: условно, "плюс тыщщя $" к стоимости бюджетного авто - сли?ком много.
    Основные конкуренты: полу-седан, салярись/рио, логан, авеу и рапид собираются в РФ.
    После введения "ути-сборов" 301-ый, не получив прописку в Калуге, не сможет конкурировать даже с Калужским 308 (там за 6 сотен выходит "полный фар?" на 1.6+МКПП).

    Так что, вывод простой: либо Калуга, либо НпКАК
    Турецких ма?ин (с видео) нам на 100% не видать...

    0 Недоступно!

  3. #3
    Администратор
    Аватар для admin

    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 107Array
    Images
    185
    Положительные оценки
    Получено: 37
    Присвоено: 60
    Тут есть несколько вариантов, либо его цена будет очень низкой в турции и по приходу к нам он будет стоить вменяемых денег, либо сделают как сейчас с 308, колеса прикрутили, бампера поставили и выдали за на?у сборку. Мне кажется первый вариант более реальным, т.к. в калуге даже хотят убрать производство 308 в пользу рас?ирения сборки 408 пыжика.
    А если взять конкурентов, то цена у них не такая и низкая у рио цена до 650 т.р. доходит. В любом случае 301 найдет своих покупателей.
    p.s. насколько я правильно понял утилизационный сбор будет действовать на все иномарки, даже которые собирают у нас, соответственно цены на всех конкурентов поползут вверх примерно на 5%-8%, на пыжики с июля на 1% подняли и с августа еще на 5% вырастут.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Новичок
    Сообщений
    13
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Положительные оценки
    Получено: 2
    Присвоено: 0
    Очень хочется получить хоро?ую ма?ину, за неболь?ие деньги и с зарубежной сборкой! Я понимаю что такое невозможно, но очень хочется чтоб так было.. Сейчас езжу на пежо 206 думаю после зимы менять и очень надеюсь что к этому времени 301 появится в России.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Местный
    Сообщений
    106
    Репутация
    [+/-] 32Array
    Положительные оценки
    Получено: 18
    Присвоено: 1
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    утилизационный сбор будет действовать на все иномарки, даже которые собирают у нас
    Не.... иномарки, собираемые в РФ даже "отверточным" методом от утилизационного сбора освобождены....

    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    очень хочется получить хоро?ую ма?ину, за неболь?ие деньги и с зарубежной сборкой! я понимаю что такое невозможно, но очень хочется чтоб так было.. сейчас езжу на пежо 206 думаю после зимы менять и очень надеюсь что к этому времени 301 появится в россии.
    не забываем, там ещё "тихой сапой" корячится "сильвия", на которую таз сделает боль?ую ставку. имхо, цену выкатят на уровне рассматриваемых классов (b+), при том, что "сильвия" это с+.... и на?е "многоуважаемое" правительство сделает всё, что бы прайс на неё был конкурентоспособен (по аналогии с те же ларгусом).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось OmegaB; 24.07.2012 в 23:14.

  6. #6
    Администратор
    Аватар для admin

    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 107Array
    Images
    185
    Положительные оценки
    Получено: 37
    Присвоено: 60
    видео про peugeot 301


    0 Недоступно!

  7. #7
    Новичок
    Сообщений
    10
    Репутация
    [+/-] 13Array
    Положительные оценки
    Получено: 3
    Присвоено: 0
    Сборка Peugeot 301 и Citroen C-Elysee на испанском заводе в Виго


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vanobass; 22.09.2012 в 18:00.

  8. #8
    Новичок
    Сообщений
    10
    Репутация
    [+/-] 13Array
    Положительные оценки
    Получено: 3
    Присвоено: 0
    Рекламный ролик Peugeot 301


    0 Недоступно!

  9. #9
    Администратор
    Аватар для admin

    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 107Array
    Images
    185
    Положительные оценки
    Получено: 37
    Присвоено: 60
    Обзор дизельного пежо 301

    0 Недоступно!

  10. #10
    Местный
    Сообщений
    106
    Репутация
    [+/-] 32Array
    Положительные оценки
    Получено: 18
    Присвоено: 1
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Обзор дизельного пежо 301
    Хмм... а кто-нибудь из присутствующих знает турецкий?

    пз видео ясно, что места сзади - навалом: правое переднее сиденье, как я понял, у него было сдвинуто до упора назад. Левое переднее (водительское) либо до упора вперед, либо близко к тому. При этом видно, что в любом случае, задние пассажиры останутся довольны.... а при сдвинутых вперед передних сидухах смогут есть сложа нога-на-ногу
    У багажника был отмечен особый минус - СЛпШКОМ громоздкие петли, которые будут задевать поклажу... ну, не знаю, на сколько это критично....

    1.6 HDi 92hp порадовал - пердолит крайне бодро! При том, что на той дороге, ко которой он ?ел - ехать со скоростью более 30 км.ч. просто обосре?ься
    Транспортный налог на этот движек, кстати, составляет, примерно, пицот рублей в то время, как за 115 сильную бензиновую версию придется ежегодно "ба?лять" более 3 тыщщ...

    0 Недоступно!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •