PDA

Просмотр полной версии : Покупка нового Peugeot 301



Владимир01
02.05.2013, 13:08
Многим пользователем как я понял понравилась Peugeot 301, хотел бы узнать есть желающие приобрести эту машину когда она появится на продаже?

stzenko
02.05.2013, 17:48
Да и правда не плохая марка Пежо, слыхал что в России продажа Peugeot 301 начнется где то с средины мая этого года!
От авто ожидается то что - он будет конкурентом схожим авто класса В. С его красивой и элегантной внешностью - он может стать одним с лидеров на рынке авто бизнеса.

Ezperanza
03.05.2013, 16:47
Пежо очень не плохая марка, я сразу заинтересовался, когда узнал, что выходит новый Peugeot 301. На мой взгляд он будет иметь все те же качества городской машины, что и предыдущие модели. Хотелось бы, конечно, чтобы подвеска был чуточку выше и багажник повместительней, но и без этих вещей машинка классная будет

И, если она действительно будет продаваться в России с мая этого года, то это будет очень здорово. Возможно возьму кредит, чтобы ее купить.)

Ahmed
07.05.2013, 14:45
Я смотрел много передач про Peugeot 301, смотрел и сравнивал ее с конкурентами и скажу уверенно, что претендентам в этом классе очень мало. Большой салон, качество подвески и других материалов за малую стоимость дает верх над всеми конкурентами. По этому, желающих купить машину будет много…

aleks72
07.05.2013, 16:43
Планирую покупку нового авто только к осени этого года. Как раз Пежо 301 уже заявит о себе на нашем рынке. Будет ли моей покупкой Пежо 301 покажет ситуация - отзывы и наличие очередей. Пока этот автомобиль по предлагаемым параметрам и цене меня устраивает.

Frank
08.05.2013, 12:46
Не у многих есть возможность купить новый автомобиль, как например у меня. Но всегда можно найти альтернативу. Кто знает, может и на такой машине покатаюсь когда нибудь.:)

Ahmed
17.05.2013, 09:25
Скрывать не буду, планы есть купить автомобиль в сентябре, как раз будет широкий спектр выбора, как цветов, так и двигателей. Пока только присматриваю, но уже знаю, что за те деньги это лучший вариант.

Endryo
20.05.2013, 13:01
авто в свободной продаже, срок поставки 2-3 месяца

vadim4977
06.06.2013, 22:51
Очень понравился именно этот автомобиль. Цена параметры и дизайн меня устраивают. Собираюсь сделать покупку в этом году!

геныч
14.06.2013, 11:44
Привет. Купил машинку 30го апреля, уже прошла 3500 км. Нареканий абсолютно никаких нет! Расход по трассе 4.0. Я ездил по Киеву и Херсону, а также по трассе. В общем, в среднем расход показывает 4.2л. У меня дизель.

Alexey89
24.06.2013, 18:17
Тоже купил недавно этот чудесный автомобиль Peugeot-301 на дизельном двигателе, мне он очень нравится не зря ждал пока поступит он в продажу, моей семье он тоже понравился в плане дизайна и салона. Думаю в Украине это единственный оптимальный, бюджетный вариант, судя по комплектации и цене.

nafnatrix
25.06.2013, 02:05
В середине мая заказали жене. Забрали примерно через 2 недели нужную комплектацию. Пробежала 2500. Что касается расхода, то как-то не однозначно (дизель) То около 5 литров, то ниже 4-х опускается. Знаю, что жена не "летает". Проехав сам на ней, получил смешанные чувства. Информативность руля немного насторожила и вертикальная раскачка на трассе. Но у меня машина немецкая еще, может и разница так ощутима. Что касается салона, эргономики и просто дизайна да - это пежо, все просто идеально. Жена довольна, я рад за неё.