PDA

Просмотр полной версии : торпеда



Иваныч
25.04.2013, 19:51
Пежо всегда привосходил своей оригинальностью и безупречным качеством.Предлагаю обсудить в данной теме торпеду авто.Насколько удобно расположены кнопки управления консолью,жк дисплей и т.д. Ну в общем кто что думает по этому поводу.Делимся мыслями,замечаниями,пожеланиями...

Vasyl
26.04.2013, 20:21
Эргономика дело тонкое. И утверждать что Пежо у всегда получалось сделать удобный и качественный салон тоже нельзя.
Хотя, как по мне, то для такой ценовой категории передняя панель 301-го вполне на уровне. Уж точно намного лучше Приор и Калин.
Единственное - не совсем удобное размещение кнопок стеклоподьемников.

Marik
26.04.2013, 20:37
А мне все нравится, ведь все приборы хорошо просматриваются, все рычажки и кнопочки легко достаются. По качеству торпеда тоже из хорошего материала сделана, так что надеюсь, что скрипеть не будет.

ternopil
07.05.2013, 13:12
Думаю что удобство торпедо не отличается от других авто. Это раньше приборная панель проектировалась так, что можно было практически до всего достать не снимая рук с руля. Сейчас уклон делают больше на эстетику и модный дизайн.

Marik
08.05.2013, 08:01
Мне не только эстетика и удобность нужна, а еще и качество материала играет не последнюю роль. К примеру, в китайцах панель начинает довольно быстро скрипеть, и материал там дешевый для торпеды используется. В Пежо-301 качество материала торпеды намного лучше.

tercon
08.05.2013, 11:53
Торпедо как торпедо, обычное бюджетное решение с кнопками стеклоподъёмников на центральной консоли. К тому, что они находятся не на дверях, привыкнете за пару недель.

bob-17
21.05.2013, 11:03
Французы всегда славились своей оригинальностью но здесь все просто находится на своем мести и довольно удобно в расположении , лишнего нет , а к кнопкам стеклоподъемникам со временим привыкнем .

admin
21.05.2013, 11:45
Единственное - не совсем удобное размещение кнопок стеклоподьемников.
Я как то брал в аренду cooper countryman, там кнопки стеклоподъемников находятся на консоли в низу, первые пару дней путался и искал кнопки, а потом привык и понял насколько это удобно..
Ниже посмотрите фото
281282

Ahmed
22.05.2013, 15:12
По торпеде скажу пару слов, пластик качественный, не гремит при движении. На большом солнце не имеет запаха специфического, нет рваных краев. Все сливается в одно тело, приятно просматривать всю работу дизайнера, торпедой доволен…