PDA

Просмотр полной версии : Peugeot 301 хетчбек



admin
22.07.2012, 01:39
Peugeot 301 хетчбек засветился на фотографиях.
Представляем ва?ему вниманию фотографии пежо 301 хетчбек

23

OmegaB
23.07.2012, 23:46
и засунуть его придется между 208-ым и 308-ым....
при этом, по цене он должен быть самый де?евый из тройки, ибо 208-ой позиционируется как "имеджевый", и судя по европейским ценам, его стоимость гораздо боль?е его размеров :d

admin
24.07.2012, 09:12
и засунуть его придется между 208-ым и 308-ым....
при этом, по цене он должен быть самый де?евый из тройки, ибо 208-ой позиционируется как "имеджевый", и судя по европейским ценам, его стоимость гораздо боль?е его размеров :d
Согласен, стоимость 208 довольно высока.
По хетчбеку, везде пи?ут что это будет 301, но в связи с переходом к моделям с окончанием 1 и 8 есть боль?ая вероятность выпуска его под моделью 308, т.к. ходят слухи о рестайлинге 308

Сергей
24.07.2012, 09:36
Хетчбек на картинке очень красивый, что будет на самом деле пока непонятно.
А вам не кажется что он задней частью очень похож на гольф либо сцироко?

OmegaB
24.07.2012, 22:24
Не знаю... мне хетчи - не нравятся в принципе....
Кто "фанатеет" по 3-х...5-ти дверным кузовам и не брезгует пользоваться продукцией ПЕЖО, выбор в пользу 308-го очевиден :)
У ПЕЖО из последних моделей седаны получались крайне неказистыми и выглядели как "хетчи с пределанной кормой" (начиная от 206 седана и заканчивая 508-ым).
301-ый - первый, действительно, СпМПАТпЧНЫЙ и САМОДОСТАТОЧНЫЙ седан от пежо со времени 406-го... всё остальное - вариации на тему "хетч+багажник" :eek:

andr84
25.08.2012, 00:06
Не знаю... мне хетчи - не нравятся в принципе....
Кто "фанатеет" по 3-х...5-ти дверным кузовам и не брезгует пользоваться продукцией ПЕЖО, выбор в пользу 308-го очевиден :)

Мне хетчи очень нравятся, а вот по 308 выбор не очевиден. Его ведь снимают с производства в России, будут возить из европы, что обязательно скажется на цене. Будут говорить что это ведь европейская сборка, чего вы хотите..

OmegaB
27.08.2012, 23:01
мне хетчи очень нравятся, а вот по 308 выбор не очевиден. его ведь снимают с производства в россии, будут возить из европы, что обязательно скажется на цене. будут говорить что это ведь европейская сборка, чего вы хотите..

ну, пока его ещё продают... и пока цена на него более-менее вменяема:
от 600 тыщщ за среднюю комплектацию active (там есть "все, что надо") на мкпп, до 750 за полный фар? с опциями (там есть "все, что надо+ куча того, что никогда не пригодится но греет ду?у") на акпп.
плюсы калужской сборки:
-цена
-россейский пакет (защита картера+увеличенный (серьезно(!)) клиренс+более емкая акб+подкрылки+заводской антикор+ещё кой-чего по мелочи)
-богатая базовая комплектация

минусы:
-возможные вопросы по сборке/окраске (не в том плане, что плохо, а в том, что надо более предметно изучить... может, оно и не хуже европейских)

admin
28.08.2012, 00:08
Я как владелец 308 могу сказать что краста отличная, но вот где красят я не знаю, вполне возможно что ма?ину красят в европе..

Wolf
16.11.2012, 17:43
Не знаю... мне хетчи - не нравятся в принципе....
Кто "фанатеет" по 3-х...5-ти дверным кузовам и не брезгует пользоваться продукцией ПЕЖО, выбор в пользу 308-го очевиден :)
У ПЕЖО из последних моделей седаны получались крайне неказистыми и выглядели как "хетчи с пределанной кормой" (начиная от 206 седана и заканчивая 508-ым).
301-ый - первый, действительно, СпМПАТпЧНЫЙ и САМОДОСТАТОЧНЫЙ седан от пежо со времени 406-го... всё остальное - вариации на тему "хетч+багажник" :eek:

Ну насчет 508 я бы так не сказал, и проектировался он сразу как седан, а вот 206 седан это действительно хетч с кормой. А 301 судя по картинкам неплохо выглядит, помоему немного на 508 смахивает :)


Я как владелец 308 могу сказать что краста отличная, но вот где красят я не знаю, вполне возможно что ма?ину красят в европе..

Могу тоже подтвердить качество покраски на 308. На повороте задел порогом бордюр, получилась неболь?ая вмятинка, а краска даже не поцарапалась :p

Bastilla
05.12.2012, 15:28
Покраска у 308 ?ла во Франции, хотя это пофиг ибо у 408 покраска не хуже, а ?умка заметно луч?е...

vitiok7
04.02.2013, 15:12
Oчень и очень интересная ма?ина. очень правильный выбор для тех кто не хочет китайцев и русских . имея опыт вождения разных автомобилей,можно говорить что за не столь боль?ую? доплату можно купить европейский хоро?ий автомобиль.

tercon
04.02.2013, 18:35
Похож на "Гольф", правда. По крайней мере, издалека. Но низковатый, для российских дорог не очень. А с увеличенным клиренсом уже не будет так интересно смотреться, наверное.

Юля
04.02.2013, 22:05
Люблю хэтчбеки боль?е, чем седаны, но конкретно в случае с Peugeot 301 седан мне почему-то приглянулся боль?е. Просто под мои потребности и пожелания седан боль?е подойдет, он сочетает деловитость и семейность, а хэтч уж сли?ком смотрится именно семейным.

NightWishenka
05.02.2013, 00:03
а мне нравится хэтчбек-вариант! солидно так смотрится, даже массивно, совсем неде?ево, сложно понять, какую сумму выложили за это авто! плюс актуальная для меня семейная направленность, седан более деловой, для одного человека. ну это пМХО

irunchik83
05.02.2013, 07:05
Отличное европейское авто! Стильное, хоро?ее, функциональное, привлекательное по своим техническим характеристикам и по цене! Для семьи - как раз то, что надо. Если не хочется брать китайцев, то это реально вариант, пусть и несколько дороже. Визуально мне боль?е всего нравятся задние фары и линии кузова на крыльях.

pchela_177rus
05.02.2013, 16:25
Действительно достойное авто! Редко когда обращаю внимание на такие "семейные" автомобили, но этот заметно выделяется, такой себе строгий и стильный. По-моему, луч?е вариант для активной молодежи, чем даже седан, можно собраться с компанией и уехать куда-нибудь.

Вредина
05.02.2013, 17:35
Да, это то что надо! Он будет поставляться в Россию или останется преимуществом европейцев? Хотелось бы видеть именно хетч, люблю их за простор, красивые формы и гармоничные размеры.

irunchik83
05.02.2013, 22:03
Да, это то что надо! Он будет поставляться в Россию или останется преимуществом европейцев? Хотелось бы видеть именно хетч, люблю их за простор, красивые формы и гармоничные размеры.
Видимо, хэтчбек останется для россиян мечтой, хоть и осуществимой путем покупки в Европе, но тогда цена подскакивает и не оправдывает себя. А жаль, ведь ма?инка очень привлекательная!

Олег
06.02.2013, 00:34
Девчонки повосхищались, а я побурчу ) Несуразный он какой-то, длинный и сли?ком низкий, прижатый к земле. Не очень пропорции, да и реалии на?их дорог такой клиренс вряд ли выдержит. Плюс еще не ясно, под какой цифрой его выпустят, может и не 301 вовсе.

инна63rus
06.02.2013, 10:36
Девчонки повосхищались, а я побурчу ) Несуразный он какой-то, длинный и сли?ком низкий, прижатый к земле. Не очень пропорции, да и реалии на?их дорог такой клиренс вряд ли выдержит. Плюс еще не ясно, под какой цифрой его выпустят, может и не 301 вовсе.
Да ладно, отличная ма?ина! Стильно, аккуратно, выразительно, и, что главное, не смотрится как типичное семейное авто - гламурности в нем многовато :))) Длинноват чуток, но тут скорее мз-за ракурса съемки, не думаю, что по размерам он будет разительно отличаться от седана.

DrUhovyort
09.02.2013, 19:24
Вчера видел C-Elysee в Ситро-салоне, уже есть живьем демонстрационное авто... На мой взгляд сложен весьма пропорционально, понравился... Выбирал между 408, C-Elysee и 301, ча?а весов переве?ивает явно в сторону 301... У Ситро нет дизеля в принципе...

DrUhovyort
09.02.2013, 19:26
...а хетча и универсала, кстати, не будет, только Седан.

Mark
18.02.2013, 12:04
Сильной стороной французских ма?ин всегда был дизайн. 301-й, судя по фотографиям, этой традиции не изменяет. А зачем нужны седаны, мне вообще непонятно. Особенно в таком классе. Абсолютно непрактичная ма?ина.

stazzz
18.02.2013, 15:49
Сильной стороной французских ма?ин всегда был дизайн. 301-й, судя по фотографиям, этой традиции не изменяет. А зачем нужны седаны, мне вообще непонятно. Особенно в таком классе. Абсолютно непрактичная ма?ина.

Я всегда считал дизайн их слабой стороной, он довольно таки однообразен. Все модели очень похожи, что у пежо, что у рено. Практичная, легко управляемая, но однообразная.

babunello
22.02.2013, 10:22
Мне дизайн peugeot-301 в кузове хетчбек не очень нравится. Седан выглядит намного привлекательнее и солиднее.

Оленька
27.02.2013, 19:29
Ну что тут сказать, пежо как и обычно - ма?ина красавица. Очень оригинальный дизайн задних фар, должно быть хоро?ий обзор.

Ольгу?а
02.03.2013, 13:57
Я не согласна, что дизайн слабая сторона peugeot. Мне очень понравился peugeot-301 в кузове хетчбек. Симпатяга. Моя первая ма?инка 107, теперь для меня она стала маленькая, ребенка возить надо. Хочу племя?ке подарить. Ма?ины peugeot для меня всегда были самыми привлекательными. Сейчас я приглядываюсь к 301 именно хетчбек. Ма?ина- красотка. Рассматриваю ее для себя.

BreakinDown
03.03.2013, 05:30
Отличный автомобиль, боль?е всего глаз радует дизайн. Получилась довольно притягательная модель, и цвет очень изящный. постарались над вне?ним видом, а это уже многое значит.

kanvas
28.03.2013, 20:50
Я не согласна, что дизайн слабая сторона peugeot. Мне очень понравился peugeot-301 в кузове хетчбек. Симпатяга. Моя первая ма?инка 107, теперь для меня она стала маленькая, ребенка возить надо. Хочу племя?ке подарить. Ма?ины peugeot для меня всегда были самыми привлекательными. Сейчас я приглядываюсь к 301 именно хетчбек. Ма?ина- красотка. Рассматриваю ее для себя.

Полностью согласен, более того, имхо, именно из хэтчбеков модели от Пежо считаю внешне самыми привлекательными

Оленька
31.03.2013, 20:46
Очень привлекательные задние фары, да и вообще мне хэтчбеки больше нравятся, но все таки мне кажется, что Peugeot 301 в кузове седан смотрится более представительно.

Mikle
02.10.2013, 18:39
Мне хэтч 301 внешне очень понравился, буду рассматривать к покупке если хорошая цена будет.

pafnutik
28.11.2013, 00:14
мда у них с рассцифровкой проблема будет))) 208 есть, 308 есть, будет 301,8 или 302:)